Samsung Galaxy E7 — Hard Reset & Soft Reset (Заводские настройки)

Samsung Galaxy E7 - жесткий сброс и мягкий сброс (заводские настройки)

Сегодня мы делимся руководством по выполнению аппаратного сброса и программного сброса на Galaxy E7. Аппаратный сброс восстанавливает заводские настройки по умолчанию для вашего телефона, поэтому будьте осторожны перед выполнением аппаратного сброса. Пожалуйста, проверьте следующее перед полной перезагрузкой.

  • Убедитесь, что аккумулятор заряжен более чем на 50%. (У вас большие проблемы, если во время сброса телефон выключен)
  • Резервное копирование файла всегда безопасно (имейте в виду, что полная перезагрузка стирает все ваши файлы и личные настройки)
  • Мы рекомендуем вам выполнить программный сброс перед выполнением аппаратного сброса. (Некоторые проблемы могут быть решены путем мягкого сброса)

КАК МЯГКО СБРОСИТЬ

Метод 01 Нажмите кнопку питания в течение 10 — 15 секунд. > Отпустите кнопку питания когда телефон выключается и перезагружается.

Способ 02. Попробуйте вынуть и заменить аккумулятор

КАК СЛОЖНО СБРОСИТЬ

Шаг 01. Выключите телефон полностью. (Нажмите кнопку питания и удерживайте ее нажатой в течение нескольких секунд, затем нажмите «Выключить»).

Шаг 02 Нажмите и удерживайте одновременно клавиши Home + Volume Up + Power одновременно около 10 секунд.

Шаг 03. Как только вы войдете в режим восстановления системы Android, перейдите к удалить данные / сброс настроек с помощью кнопки уменьшения громкости и выберите его с помощью кнопки питания.

Шаг 04. Он попросит вас подтвердить «Подтвердить стирание всех пользовательских данных?». Выбрать Да удалить все данные пользователя

Шаг 05. Теперь выберите перезагрузите систему сейчас.

Ссылка на основную публикацию