Исправлено: ни один из методов проверки подлинности, поддерживаемых этим клиентом Outlook 2016, 2013, 2007

Исправлено: ни один из методов проверки подлинности, поддерживаемых этим клиентом Outlook 2016, 2013, 2007

В Outlook 2016, 2013 и 2007 вы получаете сообщение об ошибке, в котором говорится: ни один из методов аутентификации не поддерживается этим клиентом?

Я уверен, что ввел правильный адрес электронной почты, пароль и информацию о почтовом сервере, но я получаю сообщение об ошибке! Что я делаю? Здравствуйте! Это PT БРАТ! Сегодня мы собираемся решить эту проблему Outlook. Мы не замечали эту ошибку до прошлой недели, и у нас была такая же проблема с одним из наших клиентов. Нашей задачей было настроить электронную почту Bell с версией Microsoft Outlook 2007. Это была легкая работа для нас, но было неожиданное сообщение об ошибке, которое мы вообще не могли понять! Мы много раз пытались изменить настройки почтового сервера Bell, а также адрес электронной почты и пароль … Ничего не помогло … Итак, мы провели исследование и нашли решение, которое работает для нас! �� �� �� Чего мы ждем? Давайте начнем!

Давайте исправим «ни один из методов аутентификации, поддерживаемых этим клиентом»

Прежде чем мы начнем, мы знаем, что эта ошибка происходит с Microsoft Outlook 2007, 2013 и 2016. Если вы используете одну из версий Outlook, это будет работать для вас. Мы используем Microsoft Outlook 2007. Поехали!

  1. Откройте Microsoft Outlook. (2016, 2013 или 2007)
  2. Нажмите «инструменты» а потом «Настройки аккаунта»(Outlook 2007) Нажмите«файл» а также «Информация«, Затем в разделе« Информация об учетной записи »нажмите«Настройки аккаунта»(Outlook 2016, Outlook 2013)
  3. найти Настройки исходящего сервера раздел.
  4. Здесь вам нужно выбрать опцию с именем «Войдите на сервер входящей почты перед отправкой почты«.
  5. Теперь попробуйте снова отправить и получить почту. Теперь это будет работать!

ни-оф-аутентификация-метода, поддерживаемый-на-этот-client1

ни-оф-аутентификация-метода, поддерживаемый-на-этот-client2

Итак, вы, ребята, решили проблему? Если нет, вы можете оставить комментарий здесь, мы постараемся помочь вашей проблеме Outlook. �� По нашему опыту, большинство ошибок Microsoft Outlook связаны с неправильными настройками почтового сервера. Означает, что вы можете исправить большинство ошибок Outlook, исправив настройки почтового сервера. (иногда это связано с вашими интернет-провайдерами или брандмауэром ..)

Вы ищете настройки сервера электронной почты для Gmail, Bell Sympatico, iCloud, Outlook (Hotmail), Yahoo, Cogeco?

НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ, чтобы УСТАНОВИТЬ ПОЧТУ

Ссылка на основную публикацию