Решение: Microsoft Outlook открывается и закрывается немедленно

Решение: Microsoft Outlook открывается и закрывается немедленно

Microsoft Office открывается, но закрывается сразу после открытия! Помогите!

Используете ли вы один из Microsoft Outlook 2016, 2013 или 2010? Тогда у вас может быть такая же проблема, как у нас. Если у вас есть та же проблема, прочитайте этот пост и решите проблему легко! Недавно мы заметили эту проблему, когда решали одну из проблем Microsoft Office нашего клиента. Он сделал то же самое, что и основной заголовок. Он закрылся после открытия. Там не было никаких сообщений об ошибках. Пока это происходило, мы могли сказать, что Microsoft Office работал (потому что, когда мы смотрели на панель задач Windows, Microsoft Office работал. В любом случае, вот что вы можете попытаться решить эту проблему).

Как мне исправить открытие Microsoft Office закрывает проблему?

Вот как можно решить проблему. Это может не работать для всех вас, но, по крайней мере, это будет работать для некоторых из вас наверняка. �� �� �� Еще раз, этот совет для Microsoft Office Outlook 2016, 2013 и 2010.

1. Попробуйте запустить Microsoft Office в безопасном режиме.

Запустите Outlook в безопасном режиме. Запуск его в безопасном режиме отключит все надстройки и просто запустит Microsoft Office. В случае сбоя одной из надстроек Outlook может не запуститься. Если Outlook работает в безопасном режиме, необходимо отключить надстройку, которая вызывает сбой. Вы можете отключить его в Outlook.

Пуск -> Выполнить -> Тип Outlook / Safe -> Нажмите кнопку ОК

если он запускается, перейдите к надстройкам в Outlook и попробуйте отключить надстройку одну за другой, пока не запустится Outlook.

В Outlook -> Файл -> Параметры -> Надстройки

OUTLOOK_OPENS_AND_CLOSES_ITSELF1

2. Убедитесь, что ваш Outlook не настроен на свертывание

Возможно ваш Microsoft Office Outlook не свернут. Как это сделать?

Найдите значок Outlook -> щелкните правой кнопкой мыши значок Outlook -> щелкните меню «Ярлык» -> В разделе «Выполнить» -> Изменить значение на «Развернуто»

OUTLOOK_OPENS_AND_CLOSES_ITSELF2

Мы надеемся, что одно из этих решений сработало для вас. Если нет … Мы продолжим изучение этой проблемы для вас. �� �� ��

Спасибо Вам и хорошего дня!

Ссылка на основную публикацию