Исправлено: Windows создала временный файл подкачки на вашем компьютере из-за возникшей проблемы … Windows 10 & 8 & 7

Windows создала временный файл подкачки на вашем компьютере из-за проблемы с конфигурацией файла подкачки при запуске компьютера. Общий размер файла подкачки для всех дисков может быть несколько больше указанного вами размера. У вас появляется это сообщение об ошибке, как только вы входите в Windows? Давайте исправим это!

Всех с Новым годом! Добро пожаловать в блог PT IT BROTHER. Это наш первый пост в блоге 2017 года! Конечно, мы начинаем блог с устранения неполадок Windows. Лично это сообщение об ошибке встречается редко. Мы никогда не видели этого до сегодняшнего дня. �� �� �� Когда мы впервые увидели это, мы попытались включить и выключить виртуальную память Windows, и мы попытались установить память вручную, но мы не смогли избавиться от этого длинного сообщения об ошибке при запуске Windows. Это было очень неприятно, но мы нашли решение для этого. Мы не гарантируем, что это будет работать для всех вас, но мы хотим, чтобы этот небольшой совет был очень полезен для некоторых из вас.

Как исправить это «Windows создала временный файл подкачки на вашем компьютере …»

Давайте попробуем это сначала. Нажмите на «компьютер»(В Windows 7) или нажмите«Этот ПК”(В Windows 8 и Windows 10), затем щелкните его правой кнопкой мыши. Выбрать «свойства«. Здесь нажмите «Расширенные настройки системы«. Нажмите «настройкиНа вкладке «Производительность». Теперь нажмите «Изменить…Под виртуальной памятью.

fix_paging_error_windows1

Здесь, если «Автоматически управлять размером файла подкачки для всех дисков», Попробуйте выключить его, нажав на него, затем выберите«Нет файла подкачки«. Нажмите «Установлен«, Тогда вы можете нажать«Хорошо» заканчивать. Вы должны перезагрузить компьютер, чтобы увидеть эффект.

Если «Автоматически управлять размером файла подкачки для всех дисков», Попробуйте включить эту опцию, нажав на нее. Нажмите «Хорошо»И перезагрузите компьютер, чтобы узнать, существует ли сообщение об ошибке подкачки.

fix_paging_error_windows2

По-прежнему ли проблема после выполнения вышеуказанных инструкций? Не беспокойся Есть еще одна вещь, которую мы можем попробовать. Давайте перейдем к вашей основной папке на системном диске. Если ваш системный диск c :, перейдите на диск. Сейчас мы ищем скрытый файл с именем «pagefile.sys«. Поскольку это скрытый файл, вы не сможете его увидеть. Давайте откроемОпции папкиИ выберите «Показать скрытые файлы, папки и диски«, Затем отмените выбор «Скрыть защищенные файлы операционной системы (рекомендуется)». Обычно вы можете получить доступ кОпции папкиВ верхнем меню проводника, но вы также можете найти его вПанель управления«.

fix_paging_error_windows3

скрыть защищенные файлы операционной системы

Искать «pagefile.sysИ удалите файл. После удаления файла перезагрузите компьютер. В нашем случае удаление «pagefile.sysРазрешилWindows создала временный файл подкачки на вашем компьютере из-за проблемы с конфигурацией файла подкачки при запуске компьютера. Общий размер файла подкачки для всех дисков может быть несколько больше, чем указанный вами размер«. сообщение об ошибке при запуске Windows. Наша операционная система была Windows 7 Home Premium 64-битная версия. Мы надеемся, что вы тоже исправили проблему! Если у вас возникли какие-либо трудности или проблемы, оставьте комментарий здесь, и мы постараемся помочь вам решить проблему с вашим компьютером.

С Новым Годом !!! �� �� ��

Ссылка на основную публикацию