P & T Custom Desktop Build — 10 сентября 2015 г.

P & T Custom Desktop Build - 10 сентября 2015 г.

Сборка персонального компьютера для PT Office — 10 сентября 2015 г.

Здравствуйте ! Вчера мы решили создать индивидуальный рабочий стол для работы. (и иногда играть в игру) �� �� �� Купил все компьютерные комплектующие за 1 час и потратил 2 часа на сборку настольного компьютера. (фотографирование заняло 1 час!) Здесь мы поделимся процессом создания собственного рабочего стола. Назначение рабочего стола — работа, сохранение данных и игры. Мы постарались построить его в рамках нашего бюджета. (500-700 канадских долларов)

custom_desktop_10

Спецификации компьютера: 6-ядерный процессор AMD FX-6300, Kingston HyperX Fury 8 ГБ DDR3 1866 МГц, материнская плата Gigabyte 78LMT-USB3 AM3 +, видеокарта Gigabyte Geforce GTX 750 1 ГБ GDR5, жесткий диск Enterprise Digital 500 ГБ, блок питания Cooler Master Elite 550 Ver.2, Cooler Master Hyper T2 Heatsink Охлаждающий вентилятор, LG DVD-привод, чехол Antec Mini-Tower

Давайте сначала посмотрим на все части компьютера �� �� ��

custom_desktop_1

Это компьютерный корпус. Мы выбрали что-то маленькое и дешевое. Поскольку компьютер предназначен для использования в офисе, мы приобрели самый дешевый корпус для компьютера. Этот чехол хорош для материнской платы Micro-ATX. ��

custom_desktop_2

Это материнская плата. Мы пытались выбрать что-то дешевое, но надежное. Были две разные платы AM3 +. Материнские платы ASUS и Gigabyte, и нам больше понравилась материнская плата ASUS, но мы должны были выбрать Gigabyte. Мы не могли взять материнскую плату ASUS, потому что это была полноразмерная материнская плата. (Наш корпус слишком мал для платы ASUS)

custom_desktop_3

Gigabyte Geforce GTX 750. Думаю, мы потратили слишком много денег на видеокарту. Поскольку компьютер предназначен для работы, мы собирались купить видеокарту менее чем за 100 долларов, но мы решили потратить на графику еще от 40 до 50 долларов на случай, когда играем в игру… ��

custom_desktop_4

Это процессор. Основная причина, по которой мы выбрали шестиядерный процессор AMD FX 6300 вместо процессора Intel, — это ценность. Наш бюджет был ограничен, и нам требовалась производительность выше средней, так как мы используем Adobe. Этот процессор работает действительно хорошо по цене. За ту же цену вы можете получить только двухъядерный процессор Intel i3. Одноядерная производительность Intel выше, чем у AMD, но эта работает намного лучше, когда дело доходит до многозадачности из-за этих четырех ядер.

custom_desktop_5

Это наша оперативная память. Это Kingston HyperX Fury 8GB DDR3. Мы просто выбрали это, потому что это была самая дешевая память. Эта память покрыта радиатором для лучшего разгона. Выглядит хорошо. �� �� ��

custom_desktop_6

Жесткий диск был очень важен для нас, так как нам есть, что сэкономить. Вместо обычного жесткого диска Western Digital (синяя серия?) Для большей надежности мы выбрали Western Digital Enterprise Class. Это более долговечный, чем типичный HDD. Мы могли бы пойти на 1 ТБ, но так как наш бюджет был ограничен, здесь мы купили 500 ГБ.

custom_desktop_7

Блок питания является одним из очень важных компонентов компьютера. Мы не предпочитаем Cooler Master PSU, но мы решили приобрести его, потому что он имел больше сертификатов, чем другие блоки питания в том же ценовом диапазоне. Если бы у нас было больше денег, мы бы пошли на источник питания Seasonic. Seasonic производит блоки питания действительно хорошего качества, но с Cooler Master все будет в порядке, поскольку машина не предназначена для игр с жестким ядром.

custom_desktop_8

Да. Cooler Master Hyper T2! Нам нравится держать систему в прохладе. Это всего лишь 25 долларов, но мы знаем, что это работает! One �� �� Это один из наших любимых вентиляторов процессора. Обычно он падает на 10C-30C больше, чем стандартный вентилятор. Вы можете ожидать лучшего результата с высококачественной термопастой.

custom_desktop_9

Это просто типичный LG DVD привод. ��

custom_desktop_11

Готовы построить новый рабочий стол!

custom_desktop_12

Хорошо. Вот материнская плата. Давайте сначала установим процессор.

custom_desktop_13

Шестиядерный процессор AMD FX-6300 установлен. Давайте установим память.

custom_desktop_14

Установлена ​​память Kingston HyperX Fury 8 ГБ DDR3! Давайте положим немного термопасты на процессор.

custom_desktop_15

Термическое соединение применяется. Выглядит неплохо. �� Давайте установим на него большой вентилятор Cooler Master T2.

custom_desktop_16

Установлен вентилятор Cooler Master T2! Готов к охлаждению! �� �� ��

custom_desktop_17

Материнская плата установлена ​​в корпусе Antec Mini-Tower. Нет дополнительного места. Этот случай кажется очень маленьким. Если вы ищете большую видеокарту с большим количеством жестких дисков, это не так. Это хорошо, если вы ищете компактный футляр для ограниченного пространства.

custom_desktop_18

Вот источник питания Cooler Master Elite 550 Вт �� �� ��

custom_desktop_19

Gigabyte Geforce GTX 750. Посмотрите на огромный поклонник. Это занимает почти 60% всей видеокарты. Похоже, нам не нужно беспокоиться о перегреве.

custom_desktop_20

Установлены Cooler Master power, Gigabyte Geforce, жесткий диск WD и DVD-привод LG. Всегда сложно организовать провода. Давайте организуем провода и закроем крышку корпуса.

custom_desktop_21

Законченный! Вот задняя панель пользовательского рабочего стола.

custom_desktop_22

custom_desktop_23

Давай тоже будем наклеивать наклейки �� �� �� �� ��

custom_desktop_24

custom_desktop_25

Работает нормально. �� �� �� Теперь самое время установить операционную систему.

Спасибо за чтение. Мы будем больше работать с этим новым рабочим столом!

Ссылка на основную публикацию