Moto G4 Factory Reset & Wipe Cache Partition

Moto G4 Factory Reset & Wipe Cache Partition

Сегодня мы рассказываем, как выполнить очистку раздела кэша и полный сброс на смартфоне Motorola Moto G4. Мы всегда рекомендуем сначала выполнить очистку раздела кэша перед сбросом к заводским настройкам. Поскольку при сбросе настроек все ваши данные и личные настройки удаляются, но очистка раздела кэша может решить проблему без удаления каких-либо данных. Если у вас много важных данных, лучше создать файл резервной копии перед запуском. Есть еще одна вещь, которую нужно сделать перед началом. Перед полной перезагрузкой лучше полностью зарядить телефон, иначе он может быть выключен во время обработки. Также вы можете рассмотреть возможность очистки раздела кеша и полного сброса, когда ваш телефон получает ошибки или поврежден. Возможно, вы захотите выполнить сброс настроек, если ваш телефон находится в одной из следующих ситуаций:

  • Мой телефон не запускается и не загружается.
  • Бегает слишком медленно или заморожен
  • Держит замерзать
  • Продолжает перезапуск
  • Застрял на экране загрузки
  • Получение сообщения об ошибке слишком часто

Очистить раздел кэша Сброс к заводским настройкам

Шаг 01. Пожалуйста, убедитесь, что ваш телефон полностью выключен.

Шаг 02 Нажмите и удерживайте громкость вниз + Power вместе в то же время, пока вы не увидите экран режима восстановления. Если вы получаете экран ниже, используйте клавишу громкости, чтобы перейти к Режим восстановления и выберите его с помощью кнопки питания.

Заводской сброс мото G4 и очистка кеша

Шаг 03. Вскоре на экране появится сломанный робот Android без команды. В настоящее время Нажмите и удерживайте кнопку питания, а затем нажмите и отпустите кнопку увеличения громкости один раз.

Заводской сброс мото G4 и очистка кеша

Шаг 04. Когда вы нажмете и отпустите клавишу увеличения громкости, появится этот экран. Перейдите к Wipe Cache Partition и выберите его.

Заводской сброс мото G4 и очистка кеша

Шаг 05. После завершения очистки раздела кеша перезагрузите телефон и посмотрите, работает ли он. Если не работает очистка раздела кеша? для тебя? попробуйте перезагрузиться в Recovery Mode снова и выберите Wipe Data / Factory Reset.

Заводской сброс мото G4 и очистка кеша

Ссылка на основную публикацию