Клавиши Toshiba Fn не работают Windows 10, 8, 7 Z830 и другие ноутбуки Toshiba

Toshiba Portege Satellite Z830 и другие ноутбуки Fn клавиши не работают! У меня Windows 10, Windows 8.1, Windows 7. Что мне нужно сделать, чтобы клавиши Fn работали?

Всем привет! Это снова PT BROTHER. К настоящему времени многие из вас могли заметить, что мы ремонтируем компьютеры и смартфоны. Сегодня мы форматировали Toshiba Satellite Z830 Ultrabook. Эта модель поставляется с твердотельным накопителем на 120 ГБ, что довольно быстро. Наша проблема началась после установки 64-битной версии Windows 7 Home Premium. Мы установили все драйверы, но по какой-то причине все клавиши Fn (функциональные клавиши) не работают. Нам пришлось потратить больше часа, чтобы выяснить, почему! У вас есть такая же проблема, как у нас? Давайте исправим это!

Давайте снова заставим клавиши Fn работать на ноутбуках Toshiba!

Нам пришлось потратить много времени, чтобы починить эту клавишу Fn, но вам не нужно. Мы предоставим вам правильное решение для этого. (но мы не можем гарантировать, что это будет работать для всех в мире ..) На официальном веб-сайте поддержки Toshiba для ноутбука Z830 мы установили все драйверы, которые есть на сайте, но клавиши Fn не работали должным образом. После тщательного исследования мы понял, что мы пропустили одно программное обеспечение от Toshiba. Это называется «Пакет с добавленной стоимостью Toshiba«.

Давайте скачаем и установим «Дополнительный пакет Toshiba»

Прежде всего, вам нужно перейти на скачивание веб-страницу поддержки для ноутбука Toshiba, а затем загрузитеПакет с добавленной стоимостью Toshiba«. В нашем случае это была модель Portege Satellite Z830. Мы нашли правильную поддержку загрузите страницу и загрузитеПакет с добавленной стоимостью Toshiba«. Бинго! Это сработало! �� �� ��

fn_keys_not_working1

fn_keys_not_working2

fn_keys_not_working4

fn_keys_not_working3

Чтобы увидеть эффект, вы должны сначала перезагрузить компьютер. После перезагрузки, если вы попытаетесь нажать клавишу Fn, вы увидите графический интерфейс в верхней части экрана вашего ноутбука, как на картинке выше (некоторые модели не отображают это). По названию этого программного обеспечения Toshiba мы не могли представить, что этоПакет с добавленной стоимостью Toshiba”, И именно поэтому мы не установили этот, но это программное обеспечение связано с функцией клавиши Fn! Мы надеемся, что Toshiba изменит название этого программного обеспечения. Мы также надеемся, что вы также заставили его работать! Спасибо, хорошего дня!

Ссылка на основную публикацию