Удалить Optimizer Pro v3.2 Virus или Spyware (Руководство по удалению)

Руководство по удалению — Optimizer Pro v3.2 Virus (Spyware) для Windows 7, 8, Vista и XP.

Недавно я рассказывал, как удалять вирусы и шпионские программы, такие как Резервное копирование MyPC а также Ускорить мой компьютер. Сегодня я собираюсь показать как удалить Optimizer Pro Virus на вашем компьютере. Это программное обеспечение Optimizer Pro снижает производительность вашего ПК и замедляет скорость загрузки Windows. В настоящее время многие программы устанавливаются вместе с программным обеспечением сторонних производителей, и вам будет предложено установить его на компьютер во время установки. Во время установки действительно трудно определить, какое программное обеспечение стороннего производителя, но вы должны выяснить это, чтобы предотвратить установку шпионских программ на ваш ПК. В любом случае, давайте начнем избавляться от вируса Oprimizer Pro, установленного на вашем компьютере.

01. Зайдите в меню Пуск Windows -> Панель управления -> Программы Особенности.

02. Найдите программное обеспечение со словом «Optimizer Pro» и удалите его.

удалить оптимизатор про вирус шпионского спама

03. Теперь шпионское ПО MyPC Backup удалено, но на вашем компьютере все еще есть файлы, связанные с программным обеспечением MyPC Backup, и вы должны полностью удалить эти файлы. Чтобы полностью избавиться от всех файлов, связанных с MyPC Backup на вашем ПК, перейдите на этот сайт (http://www.malwarebytes.org) и загрузите бесплатную версию Malwarebytes.

04. Запустите эту антивирусную защиту и просканируйте свой компьютер. Если какой-либо вирус обнаружен после проверки, нажмите кнопку «Поместить на карантин все».

Ссылка на основную публикацию