Galaxy J2 — жесткий сброс и мягкий сброс

Galaxy J2 - жесткий сброс и мягкий сброс

Вы пытаетесь выполнить мягкий сброс и полный сброс на смартфоне Galaxy J2? Snice hard reset удаляет все ваши данные и настройки, поэтому мы рекомендуем вам проверить следующие примечания перед выполнением аппаратного сброса.

  • Убедитесь, что аккумулятор заряжен более чем на 50%. (У вас большие проблемы, если устройство отключено во время полной перезагрузки)
  • Сделать резервную копию файла безопасно (имейте в виду, что полная перезагрузка стирает все ваши файлы и личные настройки)
  • Мы рекомендуем вам выполнить программный сброс перед выполнением аппаратного сброса. (Некоторые проблемы могут быть решены путем мягкого сброса)

МЯГКИЙ СБРОС

Метод 01 Нажмите кнопку питания в течение 10 — 15 секунд. > Отпустите кнопку питания когда телефон выключается и перезагружается с вибрацией.

Способ 02. Попробуйте извлечь и заменить аккумулятор

АППАРАТНЫЙ СБРОС

Шаг 01. Выключите телефон полностью. (Нажмите кнопку питания и удерживайте ее нажатой в течение нескольких секунд, затем нажмите «Выключить»).

Шаг 02 Нажмите и удерживайте одновременно клавиши Home + Volume Up + Power одновременно а также отпустите все ключи когда логотип Samsung появляется на экране.

Шаг 03. Как только вы войдете в режим восстановления системы Android, перейдите к удалить данные / сброс настроек с помощью кнопки уменьшения громкости и выберите его с помощью кнопки питания.

Шаг 04. Он попросит вас подтвердить «Подтвердить стирание всех пользовательских данных?». Выбрать Да удалить все данные пользователя

Шаг 05. Теперь выберите перезагрузите систему сейчас.

Ссылка на основную публикацию