Samsung Galaxy S8 Hard Reset & Wipe Cache Partition

Samsung Galaxy S8 Hard Reset & Wipe Cache Partition

Мы собираемся выполнить Factory Reset Мягкий сброс на Galaxy S8!

Сегодня мы расскажем, как выполнить hard reset протрите раздел кеша на смартфоне Samsung Galaxy S8. Hard Reset означает, что устройство сбрасывает устройство до заводских настроек. Но есть одна важная вещь, о которой следует помнить при сбросе настроек. Сброс к заводским настройкам стирает все данные и личные настройки. Если вы выполняете полный сброс из-за системных ошибок, попробуйте сначала стереть раздел кеша перед выполнением сброса к заводским настройкам, поскольку очистка раздела кеша может решить проблемы с системной ошибкой без потери данных.

Если вам нужно выполнить полную перезагрузку, проверьте, не создали ли вы файл резервной копии. Если у вас есть важные данные, мы рекомендуем сделать резервную копию вашего устройства. Вот еще одна важная вещь, которую вы должны знать. Пожалуйста, полностью зарядите устройство перед выполнением либо очистки раздела кеша, либо восстановления заводских настроек. Был случай, когда устройство выключилось во время обработки сброса к заводским настройкам. Если ваше устройство будет выключено во время восстановления заводских настроек, это может привести к более серьезному повреждению системы.

Если вы готовы выполнить очистку раздела кэша Восстановление заводских настроек, пожалуйста, следуйте инструкциям шаг за шагом. Не забудьте запустить очистку раздела кеша перед выполнением аппаратного сброса!

Очистить раздел кэша

01. Неисправность Ваш Galaxy S8 полностью.

02. Нажмите и удерживайте клавишу уменьшения громкости + Home + Power в то же время, пока на экране не появится экран восстановления.

03. Когда у вас появится режим восстановления, выберите Очистить раздел кэша из меню. Используйте клавишу уменьшения громкости для навигации и кнопку питания для выбора.

Galaxy S8 хард ресет

04. После завершения очистки раздела кеша выберите перезагрузку система сейчас вариант перезагрузить систему.

Аппаратный сброс

01. Пожалуйста, убедитесь, что устройство полностью выключен.

02. Нажмите и удерживайте кнопку громкости вниз + домой + кнопки питания в то же время, пока на экране не отобразится режим восстановления.

03. Когда на экране отобразится режим восстановления, вы увидите удалить данные / сброс настроек вариант из меню. Попробуйте перейти к параметру «Очистить данные / Сброс к заводским настройкам» с помощью клавиши уменьшения громкости, а затем нажмите кнопку питания, чтобы выбрать этот параметр.

Galaxy S8 хард ресет

04. Как только выбрано стирание данных / сброс к заводским настройкам, он подтвердит удаление всех данных. Выбрать да.

05. Требуется некоторое время, чтобы выполнить полную перезагрузку. Когда это будет сделано, выберите Перезагрузите систему сейчас из меню, чтобы перезагрузить устройство.

Надеюсь, вся обработка успешно завершена! Если у вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, прокомментируйте пост! Спасибо!

Ссылка на основную публикацию