Что такое Adobe Flash Player? — Это безопасная программа?

Что такое Adobe Flash Player? Что такое обновление Adobe Flash Player?

Вы видите всплывающее окно обновления Adobe Flash Player в Windows? Это безопасно ? Что такое Adobe Flash Player? В последние 3 года многие люди задавали нам эти вопросы. Вот почему мы пишем этот пост сегодня. Мы сообщим вам, что он делает, и что делает обновление Adobe Flash Player.

Adobe Flash Player

Adobe Flash Player (с маркировкой Shockwave Flash в Internet Explorer и Firefox) — это бесплатное программное обеспечение для просмотра мультимедиа, выполнения многофункциональных интернет-приложений и потоковой передачи видео и аудио, контента, созданного на платформе Adobe Flash. Flash Player может запускаться из веб-браузера как подключаемый модуль браузера или на поддерживаемых мобильных устройствах.

Определение из Википедии — http://en.wikipedia.org/wiki/Adobe_Flash_Player

Проще говоря, это программное обеспечение для просмотра видео в веб-браузере или на компьютере. Вы знаете Youtube? Youtube является одним из крупнейших сайтов по обмену видео в мире. Для просмотра любого контента на Youtube требуется Adobe Flash Player.

Обновление Adobe Flash Player

Как только вы установите Adobe Flash Player, при этом также будет установлен обновитель программного обеспечения, и автоматически появится всплывающее окно с вопросом, можно ли обновить ваш Adobe Flash Player до последней версии. Это безопасно.

Остерегайтесь вирусов Adobe Flash Player

Мы сообщаем вам, что есть Adobe Flash Player Virus. Он делает вид, что вам нужно обновление Adobe Flash Player, когда вы просматриваете Интернет. Они выглядят очень похоже на подлинное обновление Adobe Flash Player. Вот советы о том, как определить, какое настоящее обновление Adobe Flash Player.

1. Обычно поддельное обновление Adobe Flash Player появляется, когда вы просматриваете Интернет на новой вкладке или текущей странице.

2. Подлинное обновление Adobe Flash Player часто запрашивает обновление при запуске Windows. Он также появляется, когда вы просматриваете Интернет, но по сравнению с фальшивым веб-страница имеет лучшее графическое качество. Обычно он запрашивает обновление, когда вы пытаетесь смотреть видео на основе Adobe Flash Player, а поддельные просто перенаправляют вас на свои поддельные веб-сайты обновления.

3. Подлинное обновление Adobe Flash Player приведет вас на официальный сайт. (Убедитесь, что адрес сайта выглядит как www.adobe.com)

Ссылка на основную публикацию