Не удается получить доступ к свойствам сети (свойств ipv4 и ipv6) в Windows 10, 8, 7

Когда вы переходите к управлению сетевыми подключениями и пытаетесь просмотреть свойства, Windows отображает сообщение об ошибке, и у вас нет доступа в Windows 10, 8 и 7?

(Произошла непредвиденная ошибка или некоторые контроллеры, найденные на вкладке свойств, недоступны, поскольку другая вкладка сетевых свойств уже открыта. Чтобы использовать контроллеры, закройте все вкладки, а затем снова откройте эту)

Привет всем, это PT IT BROTHER. Недавно мы столкнулись с проблемой сетевого подключения в Windows 7. Нам нужно было изменить IP-адрес и адрес DNS-сервера компьютера, который был подключен к домену, но по какой-то причине мы не смогли. Windows отображает сообщение об ошибке, и мы не можем получить доступ к свойствам. Похоже, ваша проблема? Тогда почему бы тебе не попробовать это?

Как исправить эту проблему

1. Откройте командную строку Windows (CMD). Вы можете просто набрать CMD в поиске Windows. Ты лучше запусти cmd от имени администратора.

2. Когда открыта командная строка Windows, введите следующее:

netsh int ipv4 reset reset.log

netsh int ipv6 reset reset.log

netsh каталог сброса winsock

3. После ввода этих команд выйдите из командной строки Windows и повторите попытку доступа к свойствам сети.

4. Если вы по-прежнему не можете получить доступ к свойствам сети, попробуйте удалить текущий драйвер сетевого устройства и переустановить драйвер. Вы можете сделать это в диспетчере устройств.

Мы надеемся, что вы все исправили проблему!

Спасибо!

Ссылка на основную публикацию