Жесткий сброс и мягкий сброс на Samsung Galaxy J1 Ace

Жесткий сброс и мягкий сброс на Samsung Galaxy J1 Ace

Сегодня мы расскажем, как выполнить hard reset на Samsung Galaxy J1 Ace. Есть несколько важных вещей перед выполнением аппаратного сброса. Так как полная перезагрузка стирает все ваши данные и личные настройки, безопасно создать резервную копию ваших важных данных. Если вы решили выполнить hard reset только потому, что ваш телефон завис? или не включается? Мы рекомендуем сначала выполнить программный сброс, поскольку он может решить проблему без удаления данных.

Кроме того, мы рекомендуем полностью зарядить телефон, потому что, если он неожиданно выключился во время выполнения аппаратного сброса, это может вызвать более серьезные проблемы в вашем телефоне. Готовы ли вы выполнить сброс к заводским настройкам? Давай сделаем это!

Мягкий сброс

Нажмите и удерживайте кнопку питания более 10 секунд. пока телефон не выключится и не включится с вибрацией.

Аппаратный сброс

Шаг 01 Выключи Устройство. (Нажмите и удерживайте кнопку питания в течение 2–3 секунд> вкладка при выключении питания)

Шаг 02. Нажмите и удерживайте Домой + Увеличение громкости + Мощность кнопки вместе, пока логотип Samsung не появится на экране.

Шаг 03. Нажмите кнопку уменьшения громкости, чтобы перейти к удалить данные / сброс настроек и нажмите кнопку питания, чтобы подтвердить это.

Шаг 04. Выберите Да удалить все данные пользователя а затем выберите перезагрузите систему сейчас с громкостью вниз и клавишами питания

Шаг 05. Теперь ваше устройство восстановлено до заводских настроек.

Ссылка на основную публикацию