0x80072f8f Ошибка активации и обновления Windows — Решение

0x80072f8f Ошибка активации и обновления Windows - решение

Введен подлинный ключ продукта Windows, но когда вы нажимаете кнопку активации, вы видите сообщение об ошибке 0x80072f8f?

Не волнуйся! �� �� �� Это не означает, что у вас пиратская Windows, или это не значит, что вы не можете активировать Windows. Мы понимаем, что некоторые читатели, возможно, пытались повторно ввести ключ продукта Windows много раз. Прочитайте наш блог, чтобы исправить! Давайте активировать Windows.

Чтобы исправить это, «ИЗМЕНИТЕ СВОЮ ДАТУ СИСТЕМЫ»  ВРЕМЯ»

Если вы проверите свое время Windows дата, вы увидите, что что-то не так. Вы увидите время  дата старая. (ex 2010/07/07) Просто обновив время, вы исправите ошибку активации Windows 0x80072f8f. Вот как можно изменить системное время свидание. Вы должны войти в систему как администратор. Это легко. У нас есть фотографии! �� �� ��

1. В правом нижнем углу экрана вы увидите текущее время и дату. Нажав на нее, вы увидите окно настройки времени и даты. Нажмите «Изменить дату и время…»

windows_activation_error1

2. Исправьте дату и время на сегодняшнюю дату и время �� �� ��

windows_activation_error2

3. Вы сделали. Попробуйте снова активировать Windows. Это будет активировано! �� �� ��

Мы всегда стараемся писать простые сообщения в блоге, чтобы помочь всем, кто имеет проблемы с компьютером. Computer �� ��
Спасибо!

Ссылка на основную публикацию