Xiaomi Redmi Note 4 — сброс к заводским настройкам и очистка кэша

Xiaomi Redmi Note 4 - сброс к заводским настройкам и очистка кэша

Сегодня мы расскажем, как стереть кеш и сброс настроек к заводским настройкам на Xiaomi Redmi Note 4. Мы всегда рекомендуем запускать очистку кеша перед сбросом к заводским настройкам. Потому что стирание кеша может решить проблему без удаления каких-либо данных. Но Factory reset стирает все ваши данные и личные настройки. Если ваш телефон работает слишком медленно, зависает при загрузке, продолжает перезагружаться и слишком часто зависает? Вы можете запустить сброс настроек или очистить кэш вашего телефона. Перед началом мы расскажем вам несколько важных вещей. Первая важная вещь — лучше полностью зарядить телефон перед полной перезагрузкой. Если ваш телефон выключен во время обработки аппаратного сброса, это может привести к более серьезным повреждениям в телефонной системе. Пожалуйста, попробуйте полностью зарядить свой телефон. Второе — создать файл резервной копии на всякий случай. Сброс к заводским настройкам стирает все ваши данные и настройки, поэтому, если у вас есть важные файлы на вашем телефоне? Пожалуйста, попробуйте сделать резервную копию файла, чтобы вы могли перенести его после сброса настроек. Если вы готовы? Давай сделаем это.

Стереть кэш Сброс к заводским настройкам

Шаг 01. Пожалуйста, полностью выключите телефон.

Шаг 02 Нажмите и удерживайте громкость вверх + мощность Ключи вместе в то же время. Когда появляется логотип Xiaomi на экране, отпустите кнопку питания только а также продолжайте удерживать клавишу увеличения громкости пока вы не увидите экран выбора языка.

Шаг 03. Используйте клавишу громкости, чтобы перейти к английский и выберите его с помощью кнопки питания.

Xiaomi Redmi Note 4 - сброс настроек и очистка кэша

Шаг 04. Выберите протирать Сброс вариант.

Xiaomi Redmi Note 4 - сброс настроек и очистка кэша

Шаг 05. Теперь вы получите это меню. Пожалуйста выберите Стереть кэш. После того, как это будет сделано, попробуйте перезагрузить систему и посмотрите, есть ли проблема. Если это так, мы рекомендуем выполнить сброс до заводских настроек.

Xiaomi Redmi Note 4 - сброс настроек и очистка кэша

Сброс к заводским настройкам

Шаг 06 Если очистить кеш не работает у вас? Попробуйте восстановить заводские настройки. Все шаги одинаковы. Просто выберите Протрите все данные в режиме восстановления.

Xiaomi Redmi Note 4 - сброс настроек и очистка кэша

Шаг 07. Как только вы выбрали стирание всех данных, он попросит вас подтвердить. Выбрать да.

Xiaomi Redmi Note 4 - сброс настроек и очистка кэша

Шаг 08. Когда вся обработка будет завершена, вы получите кнопку возврата. Tab назад кнопку и выберите перезагрузка. Теперь все готово!

Xiaomi Redmi Note 4 - сброс настроек и очистка кэша

Ссылка на основную публикацию