Вирус PAYSAFECARD — Руководство по удалению — Windows 7 & 8 & Vista & XP

Вирус PAYSAFECARD - Руководство по удалению - Windows 7 & 8 & Vista & XP

Удалить вирус PAYSAFECARD в Windows 8, 7, Vista и XP

Все еще сталкиваетесь с проблемой вируса Paysafecard? Не беспокойтесь, даже если ваш компьютер заражен и заблокирован вирусом Paysafecard. Как только ваш компьютер будет заражен этим вирусом, он будет заблокирован, и вы ничего не сможете сделать. Этот вирус Paysafecard постоянно просит вас заплатить, чтобы закрыть эту страницу, но никогда не соглашается с их запросом. Я тоже был довольно напуган, когда впервые получил этот вирус. Я думал, что сделал что-то действительно неправильное в Интернете. Но не беспокойся больше. Это просто вирус, и вот решение, чтобы избавиться от этой странной страницы мошенничества полиции.

01. После включения компьютера продолжайте нажимать Клавиша F8 чтобы получить расширенное меню параметров загрузки. Затем выберите БЕЗОПАСНЫЙ РЕЖИМ С КОМАНДНОЙ СТРОКОЙ.

 

02. Тип rstrui.exe в командной строке и нажмите Войти

 

03. Выберите точка восстановления за несколько дней до даты заражения вашего компьютера вирусом Paysafecard. Восстановление займет некоторое время.

 

04. Когда ваш компьютер загружается нормально, вам нужно сканировать его с помощью бесплатной антивирусной защиты под названием «Malwarebytes Anti Virus«

 

05. Посетите этот сайт (http://www.malwarebytes.org) и Скачать бесплатную версию Malwarebytes.

 

06. запуск Malwarebytes Anti Virus и сканирование вашего компьютера. Когда сканирование завершено, выберите КАРАНТИН ВСЕ Кнопка, чтобы избавиться от них всех вирусов и шпионских программ.

 

07. Готово! Отличная работа! ��

У вас еще нет бесплатной защиты от вирусов? Скачайте бесплатную антивирусную программу для защиты вашего компьютера от вредоносных угроз!

Нажмите здесь, чтобы загрузить «бесплатную» антивирусную программу>

Ссылка на основную публикацию