Удалить вирус ФБР в Windows 7, 8, VISTA — «Интерпол», «MoneyPak», «Moneygram»

Удаление вирусов ФБР в Windows 7, 8, VISTA - «Интерпол», «MoneyPak», «Moneygram»

Удалить вирус ФБР в Windows 7, 8 и Vista — «Интерпол», «MoneyPak», «Moneygram»

Не смущайтесь, даже если ваш компьютер заражен и заблокирован вирусом ФБР Интерпол («MoneyPak» «Moneygram»). Как только ваш компьютер будет заражен этим вирусом, он будет заблокирован, и вы ничего не сможете сделать. Этот Вирус ФБР Интерпола постоянно просит вас заплатить, чтобы закрыть эту страницу, но никогда не соглашается с их запросом. Я тоже был довольно напуган, когда впервые получил этот вирус. Я думал, что сделал что-то действительно неправильное в Интернете. Но не беспокойся больше. Это просто вирус, и вот решение, чтобы избавиться от этой испуганной страницы сайта ФБР.

01. Попробуйте загрузиться в БЕЗОПАСНОМ РЕЖИМЕ С КОМАНДНОЙ ПОДДЕРЖКОЙ.

Для загрузки в безопасном режиме продолжайте нажимать клавишу F8 после включения компьютера. Как только вы нажмете клавишу F8, на экране появится Advanced Boot Option Menu. Выберите безопасный режим с подсказкой команды и нажмите Enter.

02. Введите rstrui.exe и нажмите Enter. 

03. Выберите точку восстановления за несколько дней до даты заражения вашего компьютера вирусом ФБР Интерпол. Это займет некоторое, чтобы восстановить.

04. Когда ваш компьютер загружается нормально, вам нужно сканировать его с помощью бесплатной антивирусной защиты под названием «Malwarebytes Anti Virus».

05. Посетите этот сайт (http://www.malwarebytes.org) и загрузите бесплатную версию Malwarebytes.

06. Запустите Malwarebytes Anti Virus и просканируйте компьютер. Когда сканирование завершено, нажмите кнопку QUARANTINE ALL, чтобы избавиться от вирусов и шпионских программ.

07. Готово! Отличная работа! ��

Ссылка на основную публикацию