Решение — сообщение об ошибке 0x8000ffff при попытке восстановления в Windows Vista и Windows 7

Решение - сообщение об ошибке 0x8000ffff при попытке восстановления в Windows Vista и Windows 7

Как исправить ошибку 0x8000ffff при попытке восстановления в Windows 7 и Windows Vista

Здравствуйте, Вы сталкиваетесь с сообщением об ошибке «0x8000ffff» при попытке восстановления системы в Windows 7 и Windows Vista? Не беспокойтесь �� let �� Мы дадим вам знать, как решить проблему очень быстро. Что означает «0x8000ffff»? Согласно официальному веб-сайту поддержки Microsoft, «эта проблема возникает из-за того, что некоторые файлы не заменяются правильно, если в процессе восстановления возникает конфликт файлов. Имейте в виду, что восстановление системы может быть неудачным, даже если отображается сообщение «Восстановление системы успешно завершено». Попробуем это исправить!

Для Windows 7

Способ 1 — В строке поиска Windows введите «Восстановление системы», и щелкните правой кнопкой мыши на «Восстановление системы» тогда выбирай «Запустить от имени администратора».

Способ 2 — Попробуйте исправление Microsoft для решения проблемы «0x8000ffff». Перейдите по адресу http://support.microsoft.com/en-us/kb/2709289. Следуйте инструкциям Microsoft, чтобы применить исправление.

Для Windows Vista

Способ 1 — В строке поиска Windows введите «Восстановление системы», и щелкните правой кнопкой мыши на «Восстановление системы» тогда выбирай «Запустить от имени администратора».

Способ 2 — Попробуйте исправление Microsoft для решения проблемы «0x8000ffff». Перейдите по адресу http://windows.microsoft.com/en-us/windows-vista/windows-update-error-8000ffff. Загрузите исправление Microsoft Fix и запустите загруженную программу.

Мы надеемся, что все решили ошибку «0x8000ffff». �� �� ��

Спасибо.

Ссылка на основную публикацию