Исправлено: Существует проблема с сертификатом безопасности этого сайта в Internet Explorer (IE11, IE10, IE9, IE8, IE7)

Исправлено: Существует проблема с сертификатом безопасности этого сайта в Internet Explorer (IE11, IE10, IE9, IE8, IE7)

Решение — «Ошибка в сертификате безопасности этого веб-сайта. Ошибка»

Вы видите страницу с ошибкой «Есть проблема с сертификатом безопасности этого веб-сайта» при попытке открыть веб-сайт в Windows Internet Explorer (т. Е. 11, т. Е. 10, т. Е. 9, т. Е. 8, т. Е. 7 | Windows 7, Windows 8, Windows 8.1, и Windows Server 2003, 2008, 2012)?

Не волнуйтесь! PT здесь, и вот, как исправить проблему сертификата Internet Explorer в ie11 ie10! Эта информация предназначена для операционных систем Windows XP, Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1, Windows Server. Также предназначен для веб-браузеров Microsoft Internet Explorer, таких как Internet Explorer 11, 10, 9, ie11, ie10, ie9, ie8 и т. Д. Если вы видите сообщение об ошибке внезапно, попробуйте следующий метод. Это действительно просто исправить. Даже вы можете сделать это. Давайте идти вперед и решить эту проблему! Не беспокойся Это не проблема вирусов или шпионских программ.

Как исправить ? — Исправьте дату и время вашего компьютера! Это сообщение об ошибке отображается, когда дата вашего компьютера время не так.

fix_certificate_issue1
1. Независимо от того, какая у вас Microsoft Windows, если вы видите в правом нижнем углу экрана, вы увидите время и дату Windows. Нажмите один раз, и вы увидите нечто похожее на картинку выше.

fix_certificate_issue2
2. Нажмите «Изменить настройки даты и времени…», и вы увидите что-то похожее на картинку выше. Теперь, пожалуйста, нажмите «Изменить дату и время». Если вы не можете изменить настройки даты и времени из-за проблем с разрешениями, сначала войдите в систему, используя учетную запись администратора. ��

fix_certificate_issue3
3. Здесь вы можете изменить дату и время Windows. Просто выберите правильную дату и введите правильное время.

fix_certificate_issue4
4. Готово! Попробуйте открыть Internet Explorer (т. Е. 11, т. Е. 10, т. Е. 9, т. Е. 8 или т. 7) и посетите веб-сайт, который показал ошибку сертификата. Теперь вы больше не увидите «Есть проблема с сертификатом безопасности этого веб-сайта». Ваш интернет-браузер снова будет работать �� �� ��

Подождите! Вы пытались сбросить Internet Explorer? Если нет, попробуйте!

Нажмите здесь для сброса Internet Explorer>

Все еще не работает ? Мой компьютер не сохраняет текущую дату и время после перезагрузки или перезагрузки! Что я могу сделать ?

1. Ваш компьютер сохраняет текущую дату и время с маленькой батареей на материнской плате. На материнской плате компьютера установлена ​​небольшая перезаряжаемая батарея, которая обеспечивает питание для расчета текущей даты и времени, когда компьютер не включен. Если батарея разряжена, ваш компьютер не сохранит текущую дату и время, поэтому вы увидите сообщение об ошибке «Есть проблема с сертификатом безопасности данного веб-сайта». В этом случае вам необходимо заменить аккумулятор на материнской плате.

PT надеется, что все исправили проблему «есть проблема с сертификатом безопасности этого сайта» в веб-браузере. �� �� �� ��

Ссылка на основную публикацию