Microsoft Lumia 535 — жесткий сброс и мягкий сброс

Microsoft Lumia 535 - жесткий сброс и мягкий сброс

Сегодня мы рассказываем о том, как сделать hard reset и soft reset на Microsoft Lumia 535 Lumia 535 Dual Sim. Пожалуйста, проверьте следующее перед выполнением аппаратного сброса.

  • Убедитесь, что ваш аккумулятор заряжен более чем на 50%, в противном случае ваш телефон может быть выключен при выполнении аппаратного сброса.
  • Рекомендуется выполнить программный сброс перед аппаратным сбросом, потому что иногда программный сброс устраняет проблему.
  • Попробуйте сделать резервную копию файла. Поскольку аппаратный сброс стирает все ваши данные и личные настройки, мы рекомендуем сделать резервную копию ваших данных перед выполнением аппаратного сброса.

Мягкий сброс

Шаг 01. Нажмите и удерживайте Громкость вниз + мощность кнопки в течение примерно 10 секунд, пока телефон не завибрирует.

Жесткий сброс

Шаг 01  Нажмите и удерживайте кнопку питания в течение нескольких секунд, а затем сдвиньте вниз, чтобы полностью отключить его.

Шаг 02 Нажмите и удерживайте кнопки уменьшения громкости + питания одновременно пока восклицательный знак не появится на экране.

Шаг 03. Сейчас нажимайте кнопки в следующей последовательности: увеличение громкости> уменьшение громкости> питание> уменьшение громкости.

Шаг 04. Как только вы нажмете кнопки в следующей последовательности, на экране появится логотип Microsoft, и начнется процесс сброса настроек. Пожалуйста, подождите, пока процесс не будет завершен.

Ссылка на основную публикацию