Microsoft Lumia 435 & Dual Sim — жесткий сброс и мягкий сброс (заводские настройки)

Microsoft Lumia 435 & Dual Sim - жесткий сброс и мягкий сброс (заводские настройки)

Сегодня мы рассказываем о том, как выполнить аппаратный сброс и программный сброс в Microsoft Lumia 435. Аппаратный сброс — это восстановление заводских настроек телефона, и есть несколько важных вещей, которые необходимо проверить перед выполнением аппаратного сброса.

  • Первым делом это аккумулятор. Убедитесь, что аккумулятор заряжен более чем на 50%, в противном случае ваш телефон может быть выключен при выполнении аппаратного сброса.
  • Второе — выполнить программный сброс перед аппаратным сбросом, потому что иногда программный сброс устраняет проблему.
  • В-третьих, это резервное копирование. Поскольку аппаратный сброс стирает все ваши данные и личные настройки, мы рекомендуем сделать резервную копию ваших данных перед выполнением аппаратного сброса. Если вы проверите эти вещи до полной перезагрузки, вы должны выполнить полный сброс.

Мягкий сброс

Шаг 01. Нажмите и удерживайте Громкость вниз + мощность кнопки в течение примерно 10 секунд, пока телефон не завибрирует.

Жесткий сброс

Шаг 01  Нажмите и удерживайте кнопку питания в течение нескольких секунд, а затем сдвиньте вниз, чтобы полностью отключить его.

Шаг 02 Нажмите и удерживайте кнопки уменьшения громкости + питания одновременно пока восклицательный знак не появится на экране.

Шаг 03. Сейчас нажимайте кнопки в следующей последовательности: увеличение громкости> уменьшение громкости> питание> уменьшение громкости.

Шаг 04. Как только вы нажмете кнопки в следующей последовательности, на экране появится логотип Microsoft, и начнется процесс сброса настроек. Пожалуйста, подождите, пока процесс не будет завершен.

Ссылка на основную публикацию