Microsoft анонсирует Windows 10 — бесплатное обновление с Windows 8 и Windows 7

Microsoft анонсирует Windows 10 - бесплатное обновление с Windows 8 и Windows 7

Microsoft говорит: бесплатное обновление до последней версии Windows 10 с Windows 8.1, Windows 8 и Windows 7

Когда Microsoft выпустит Windows 10 в июле, Microsoft представит Windows 7 Windows 8 пользователям бесплатные обновления. Независимо от того, является ли это пиратской или подлинной Windows, но это не означает, что ваша обновленная Windows 10 является подлинной, если вы использовали пиратскую Windows. Если вы обновляетесь с пиратской Windows, то ваша обновленная Windows 10 останется как пиратская Windows 10. Как выполнить обновление? Вы можете выполнить обновление до Windows 10 с помощью Центра обновления Windows или использовать образ ISO для установки Windows 10 из старой версии Windows.

Что нового в Windows 10?

«Он оптимизирован для мобильных устройств». Простой в использовании интерфейс для мобильных устройств. Если предыдущая Windows была для ПК, новая Windows 10 предназначена как для мобильных устройств, так и для ПК.

«Кнопка запуска Windows» вернулся!

«Windows Voice Commander называется Кортана».

«Вы можете играть в игры XBOX ONE» на Windows 10 потоковым.

«Новый более быстрый веб-браузер » вместо Internet Explorer.

В Windows 10 будет больше новых вещей, но эти функции являются основными. Мы надеемся, что Windows лучше, чем Windows 8.1. За дополнительной информацией обращайтесь на официальный веб-сайт Microsoft: http://www.microsoft.com/en-us/windows/features.

Ссылка на основную публикацию