LG G4 Screen (LCD) Замена Разборка — 24 октября 2017 г.

LG G4 Screen (LCD) Замена Разборка - 24 октября 2017 г.

LG G4 Screen (LCD) Замена Разборка — 24 октября 2017 г.

Привет, это Тим в PT IT BROTHER! Сегодня мы расскажем о том, как взломать ЖК-экран смартфона LG G4. Да. LG G4. Мы знаем, что у всех есть взломанный телефон. Сначала мы разберем его, чтобы заменить ЖК-экран. Также, как мы это делаем, мы можем узнать, как заменить аккумулятор для смартфона LG G4. У владельца этого телефона было потрескавшееся стекло (дигитайзер), и мы решили поменять всю сборку LCD. Давайте начнем!

LG G4 Разборка

Время разбирать ваш телефон LG G4 android. Прежде всего, снимите заднюю крышку пальцем или ногтем. Это будет легко удалить. Если это не легко, вы можете использовать пластиковую гитару медиатора. Сняв заднюю крышку, вы получите полный доступ к аккумулятору. Выньте аккумулятор. Независимо от того, с каким телефоном вы работаете, всегда сначала извлекайте аккумулятор.

lg_g4_lcd_replacement2

Следующим шагом является удаление всех 11 винтов с головкой Phillip. После этого используйте острый пластиковый инструмент, чтобы вынуть пластиковую защитную крышку материнской платы. Делайте это осторожно, иначе вы сломаете это.

lg_g4_lcd_replacement3 lg_g4_lcd_replacement4 lg_g4_lcd_replacement6

Удалить кабели и материнскую плату

Теперь пришло время удалить все кабели и материнскую плату из основной рамы LG G4. Есть три кабеля, которые нужно удалить. Передняя камера, задняя камера и разъем ЖК-дисплея от материнской платы. После удаления этих трех кабелей вы сможете удалить материнскую плату. Будьте осторожны, материнская плата очень тонкая и слабая. Итак, аккуратно снимите его с основной рамы.

lg_g4_lcd_replacement7lg_g4_lcd_replacement8 lg_g4_lcd_replacement9 lg_g4_lcd_replacement10

Передача камеры, вибромотор, разъем для наушников, динамик

Теперь пришло время перенести небольшие компоненты со старого ЖК-дисплея на новый ЖК-блок. Перенесите все компоненты, которые вы видите, включая маленькие резиновые кусочки. Как видите, на вашем новом ЖК-дисплее ничего нет. Давайте начнем перемещать все части в новый кадр.

lg_g4_lcd_replacement11lg_g4_lcd_replacement12 lg_g4_lcd_replacement13 lg_g4_lcd_replacement14 lg_g4_lcd_replacement15 lg_g4_lcd_replacement16lg_g4_lcd_replacement17

Как видите, все существующие компоненты перенесены на новую сборку ЖК-дисплея.

Снова соберите LG G4

После того, как вы перенесли все компоненты на свой новый ЖК-экран LG G4, установите материнскую плату на место. Подключите все кабели. Установите пластиковую крышку. Затяните все 11 винтов назад. Наконец, установите заднюю крышку. Вы сделали! Перед тем, как затянуть все винты, убедитесь, что ЖК-экран работает нормально, а когда он работает, завершите сборку.

lg_g4_lcd_replacement18lg_g4_lcd_replacement

Посмотрите на красивый и блестящий новый ЖК-экран! Ремонт сделан! Спасибо за чтение нашего блога, и хорошего дня! Не забудьте подписаться на нас в социальных сетях. �� �� ��

Ссылка на основную публикацию