Как удалить обновления Windows в Windows 10

Как удалить конкретное обновление Windows? — Вот как.

Привет всем! Это PT. Знаете ли вы, что есть способ удалить конкретное обновление Windows? Мы все знаем, что иногда автоматическое обновление Windows теперь действительно помогает. Иногда это вызывает у нас головную боль или падение окна. Если у вас возникли проблемы после обновления Windows, прежде чем отформатировать диск и переустановить всю ОС, попробуйте следующее: «Удаление обновлений Windows»

Итак, как удалить обновления Windows в Windows 10?

Это легко! Зайдите в «Настройки» — «Обновить» Безопасность »-« Просмотр истории установленных обновлений »-« Удаление обновлений ».

Здесь вы можете увидеть все обновления Windows, которые были загружены и установлены на вашем компьютере. К счастью, вы можете выбрать обновление и удалить их вручную здесь! Таким образом, вы можете найти обновление, которое вызывает проблемы, и удалить их, как вы делаете это в приложениях Особенности.

хау к деинсталлировать-Windows-обновление-в-окна-10

Это оно! Вы сделали! Благодарим Вас за посещение нашего блога. Если вам понравились наши статьи или видео на Youtube, почему вы не подписаны на нас в социальных сетях? У нас на сайте тысячи советов по Windows и Mac!

Спасибо и до скорой встречи!

Ссылка на основную публикацию