Как проверить скорость моего интернета — тест скорости загрузки и выгрузки

Как проверить скорость моего интернета - тест скорости загрузки и выгрузки

Как проверить скорость загрузки и скачивания?

С тех пор, как Интернет стал открытым, интернет-индустрия росла очень быстро. Мы помним время, когда мы играем в онлайн-игры с нашими друзьями, используя модем 56K. (телефонная линия) Мы знаем, что многие из вас будут помнить царапающий звук модема, когда он общается. �� �� �� Через несколько лет у нас были более быстрые интернет-линии, такие как DSL, и оптоволоконный кабель. Скорость интернета стала намного выше, чем в прежние времена, но люди ищут более быструю и быструю скорость из-за высококачественного контента в Интернете, такого как фильмы Full HD и игры. Итак, давайте выясним, насколько быстрый мой интернет! Есть много способов проверить вашу скорость интернета, но мы изучим только один способ сделать это.

Прежде чем мы начнем тест скорости интернета

1. Ваш компьютер должен быть подключен к Интернету по беспроводной или проводной сети. Проводное соединение более точное. Пожалуйста, подключите сетевой кабель, если имеется.

2. Это будет работать только на устройствах, которые поддерживают Adobe Flash. Он не будет работать на некоторых устройствах, которые не поддерживают Adobe Flash.

Вы готовы ? Пойдем и проверим скорость.

  • Откройте веб-браузер (Internet Explorer, Google Chrome или любой веб-браузер)
  • Введите «www.speedtest.net» в адресной строке.
  • Теперь вы увидите сайт тестирования скорости.
  • Нажмите «НАЧАТЬ ТЕСТ», чтобы проверить скорость загрузки и загрузки. Он подключится к серверу, чтобы проверить вашу скорость.


test_download_upload_speed2

Если ваша скорость загрузки ниже 10 Мбит / с, это хорошо для обычного использования Интернета, но недостаточно для просмотра фильмов или игр в тяжелые онлайн-игры. Мы рекомендуем иметь скорость интернета не менее 15 Мбит / с. (вам нужно будет связаться с вашим Интернет-провайдером для обновления вашего интернет-сервиса.)

Спасибо. �� �� ��

Медленный вайфай? Вы можете повысить производительность вашего Wi-Fi! Попробуйте наши советы!

Как сделать мой медленный интернет быстрее — Следующая страница>

Ссылка на основную публикацию