Исправлено: Windows не может быть установлена ​​на этот диск. выбранный диск имеет таблицу разделов MBR … Windows 10 & 8 & 7

Исправлено: Windows не может быть установлена ​​на этот диск. выбранный диск имеет таблицу разделов MBR ... Windows 10 & 8 & 7

Я пытаюсь установить Windows 10, Windows 8 или Windows 7, и у меня есть «Windows не может быть установлена ​​на этот диск. на выбранном диске есть таблица разделов mbr в системе efi »

Всем привет! Это PT БРАТ. Прошло много времени с тех пор, как мы загрузили сообщение в блоге о Windows 8 и 7… Сегодняшняя тема — это сообщение об ошибке, с которым вы можете столкнуться при установке Microsoft Windows 8 и Windows 7. Мы также слышали, что эта проблема существует при установке Windows 10. Поэтому независимо от того, какую версию Windows вы устанавливаете, когда вы видите одно и то же сообщение, просто попробуйте наше решение. Это не обычное сообщение об ошибке, которое вы видите, но мы знаем, что у многих из вас, пытающихся установить Windows, есть эта проблема. Это сообщение об ошибке выглядит как на картинке ниже:

windows_cannot_be_installed_on_this_disk

На самом деле, у нас была такая же проблема сегодня, когда мы устанавливали 64-битную версию Windows 7 Home Premium на обычный настольный компьютер. Какое решение в любом случае? Я хочу исправить это быстро! All �� �� Мы все знаем, что вы ищете решение!

Как это исправить Windows не может быть установлена ​​на этот диск. Выбранный диск имеет таблицу разделов MBR. В системах EFI Windows может быть установлена ​​только на GPT-диски.

Приведенное выше сообщение звучит так, что вам нужно отформатировать жесткий диск в формате GPT, но вам это не нужно. Чтобы исправить это:

Решение: «Удалите все другие разделы, если вы видите другие разделы жесткого диска»

Да. Правильно. Вы сделали. Больше нет дел. Точно так же, как есть, если вы видите какие-либо другие разделы жесткого диска, удалите их все и попробуйте снова установить Windows. Это позволит вам завершить установку Windows без каких-либо проблем. Hope �� �� Мы надеемся, что это было полезно для всех вас. Если у вас есть какие-либо вопросы или проблемы, не стесняйтесь оставлять комментарии здесь в любое время.

Спасибо.

Ссылка на основную публикацию