Удаление вредоносных программ HP TouchSmart 610 все на одном рабочем столе

Удаление вредоносных программ HP TouchSmart 610 все на одном рабочем столе

HP TouchSmart 610 All-One — служба удаления вредоносных программ для настольных компьютеров — 8 января 2016 г.

Всем привет! Мы надеемся, что всем вам удачного и счастливого 2016 года! Since �� �� Прошло много времени с тех пор, как мы публикуем дневник ремонта ПТ. Недавно клиент взял свой HP TouchSmart 610 все в одном рабочем столе в наш магазин из-за странного поведения компьютера. Во время веб-серфинга появляется случайная реклама. Похоже, типичная вредоносная программа не так ли? Вот что мы сделали.

malware_removal_hp_touchsmart610_2

malware_removal_hp_touchsmart610_3

Ну вот. Эта страница была открыта, когда мы включили Internet Explorer. Если вы внимательно посмотрите на содержание, вы можете позвонить по номеру. Никогда не звоните по номеру. Вы будете в конечном итоге тратить свои деньги.

malware_removal_hp_touchsmart610_4

Когда это происходит, вы не можете закрыть его, нажав кнопку закрытия в правом верхнем углу. Он продолжает снова и снова открывать одно и то же содержимое в новой вкладке. Мы открыли диспетчер задач Windows и принудительно закрыли Internet Explorer. (Вы можете нажать клавиши «Ctrl» + «Alt» + «Del» вместе и нажать «Диспетчер задач», чтобы открыть его.)

malware_removal_hp_touchsmart610_5

Мы установили Malwarebytes Anti-Malware. Мы не говорим вам, что это лучшая защита, которую вы можете получить, но этот продукт действительно хорошо работает, когда речь идет о защите от вредоносных программ.

malware_removal_hp_touchsmart610_7

Также мы установили бесплатный антивирус Panda. Этот продукт вошел в топ-5 в 2015 году. Отличная производительность в бесплатном антивирусе.

malware_removal_hp_touchsmart610_8

malware_removal_hp_touchsmart610_9

Мы сканировали весь компьютер, используя Malwarebytes и Panda. Оба они обнаружили несколько угроз. Давайте быстро удалим их! �� �� ��

malware_removal_hp_touchsmart610_10

malware_removal_hp_touchsmart610_11

Пыль в вентиляционных отверстиях. Давайте очистим это!

malware_removal_hp_touchsmart610_12

Готово! Красиво и блестяще! �� �� ��

Ссылка на основную публикацию