Исправлено: принтер в автономном режиме в Windows 10 и Windows 8 — Дополнительные исправления

Исправлено: принтер в автономном режиме в Windows 10 и Windows 8 - дополнительные исправления

Больше решений для автономной проблемы с принтером Windows 10

Если вы не смогли устранить проблему с принтером в автономном режиме на предыдущей странице устранения неполадок, попробуйте следующие решения, чтобы устранить ее. Если вы напрямую подключились к этой странице, не посетив первую статью, перейдите по этой ссылке и попробуйте сначала все решения: https://www.pntbrother.com/fix-printer-offline-in-windows-10-windows-8 В противном случае, давайте попробуем исправить проблему с принтером в Windows 10.

4. Перезагрузите маршрутизатор или модем (если принтер подключен к сети)

Если ваш принтер подключен к сети (подключен к маршрутизатору или модему), попробуйте перезагрузить маршрутизатор или модем. Иногда этот принтер в автономном режиме может быть вызван неисправностью маршрутизатора.

5. Отключите брандмауэр или любые антивирусные программы

Если у вас есть какие-либо антивирусные программы или какие-либо виды защиты, попробуйте отключить их. Также попробуйте отключить брандмауэр Windows 10. После отключения брандмауэра или антивирусных программ перезагрузите компьютер. Чтобы отключить брандмауэр Windows 10, перейдите кПанель управления-> «Брандмауэр Windows-> в левой части меню -> «нажмите Включить или выключить брандмауэр Windows-> выключить «Настройки частной сети» а также «Настройки общедоступной сети»

fix_printer_offline5

fix_printer_offline6

6. Удалить переустановите драйвер принтера

Попробуйте удалить драйвер принтера и переустановить драйвер. В большинстве случаев это может решить проблему с принтером в автономном режиме, а также многие другие проблемы с принтером. Вы можете удалить свой принтер в «Устройства и принтеры» Перейти к «Панель управления-> «Устройства и принтеры-> найдите и щелкните правой кнопкой мыши свой принтер -> «Удалить устройство»

После удаления перейдите на веб-сайт производителя принтера, чтобы загрузить последнюю версию драйвера принтера и установить его.

fix_printer_offline7

Мы хотим, чтобы вы устранили проблему с принтером Windows 10 в автономном режиме. Спасибо и хорошего дня! �� �� ��

Если вы не пробовали часть 1, вернитесь к части 1 и попробуйте!

ВЕРНУТЬСЯ К ЧАСТИ 1 WINDOWS 10 ОФИСНЫЕ ПРИНЦИПЫ ПРИНТЕРА>

Ссылка на основную публикацию