Internet Explorer перестал работать решение для Windows 7, 8, Vista, XP

Internet Explorer перестал работать решение для Windows 7, 8, Vista, XP

Вы сталкиваетесь с тем, что Internet Explorer перестал работать, когда пытался открыть Internet Explorer в операционной системе Windows (Windows 7, 8, Vista, XP)? Не беспокойся больше об этой проблеме. Вот несколько простых способов решить эту проблему.

Способ 01. Установите флажок «использовать программный рендеринг вместо графического рендеринга *» на вкладке «Дополнительно» в свойствах Интернета.

— Перейти к Панель управления -> Сеть и Интернет -> Интернет вариант -> продвинутый вкладка, а затем установите флажок «использовать программный рендеринг вместо графического рендеринга *». и нажмите ОК. перезагрузка компьютер и попробуйте снова запустить Internet Explorer.

Метод 02. Сброс Internet Explorer

— Перейти к Панель управления -> Сеть и Интернет -> Интернет вариант -> продвинутый вкладку, а затем нажмите на Сброс кнопка. Он снова попросит вас подтвердить сброс. Нажмите Сброс без флажка «Удалить личные настройки». Запустить снова компьютер и попробуйте снова открыть Internet Explorer.

Надеюсь, что это может помочь вам решить проблему Internet Explorer перестала работать! Спасибо за посещение моего блога и прекрасного дня!

Ссылка на основную публикацию