HTC One E9 — Hard Reset (заводские настройки по умолчанию)

HTC One E9 - Hard Reset (заводские настройки по умолчанию)

Вот инструкция по выполнению заводского сброса на HTC One E9. Поскольку в результате аппаратного сброса удаляются все ваши файлы, такие как изображения, видео и т. Д., Мы рекомендуем вам сделать резервную копию важных файлов, прежде чем приступить к выполнению аппаратного сброса. Также не забудьте полностью зарядить свой телефон, иначе ваш телефон может неожиданно выключиться во время процесса.

Как выполнить Hard Reset

Шаг 01. Убедитесь, что ваш телефон полностью выключен.

Шаг 02 Нажмите и удерживайте клавишу уменьшения громкости + клавиши питания одновременно отпустите все клавиши, когда на экране появится режим загрузки.

Шаг 03. Выделите перезагрузиться в загрузчик вариант с помощью кнопки громкости и выберите его с помощью кнопки питания.

HTC E9 хард ресет

Шаг 04. Вскоре вы получите еще один вариант меню на экране. Теперь выбирай загрузиться в режиме восстановления.

HTC E9 хард ресет

Шаг 05. После выбора режима загрузки в режим восстановления ваш телефон застревает на красном восклицательном экране. Не волнуйся! В настоящее время Нажмите и удерживайте клавишу питания, а затем нажмите и отпустите клавишу увеличения громкости.

HTC E9 хард ресет

Шаг 06. Когда вы получите экран режима восстановления, перейдите к Удалить данные / сброс настроек нажав кнопку уменьшения громкости и нажмите кнопку питания, чтобы выбрать. (ЧАЕВЫЕ. Перед полной перезагрузкой рекомендуем сначала очистить раздел кеша. Это может решить проблемы без удаления каких-либо данных.)

HTC E9 хард ресет

Шаг 07. Пожалуйста, подождите, пока обработка сброса к заводским настройкам не будет завершена, выберите Перезагрузите систему сейчас возможность перезагрузить телефон.

Ссылка на основную публикацию