HTC Desire 530 — Восстановление заводских настроек и очистка раздела кэша

HTC Desire 530 - сброс настроек к заводским настройкам и очистка кэша

Выполнение жесткого сброса Вытирая кеш на HTC 530!

Со временем кеши и данные накапливаются в системе, и эти старые кеши и данные могут вызывать проблемы в системе. Ваш телефон работает слишком медленно, продолжает зависать, зависает на экране загрузки и выдает много сообщений об ошибках во время использования? Если у вас есть одна из следующих проблем, вы можете стереть раздел кэша или сброс настроек к заводским. Перед началом работы рекомендуется сначала очистить раздел кэша, а не заводской сброс, если вы попытаетесь решить некоторые проблемы на своем телефоне. Поскольку очистка кэша не стирает ваши данные, и проблема может быть решена без потери данных и настроек. Если очистка кеша не помогла решить проблему, попробуйте выполнить сброс до заводских настроек. Есть несколько важных вещей, которые нужно сделать перед началом.

  • Первый. Попробуйте полностью зарядить телефон, иначе телефон может быть выключен, и это может привести к серьезным проблемам с программным обеспечением. 
  • Во-вторых. Попробуйте создать файл резервной копии. Восстановление заводских настроек сотрет все ваши данные и настройки. Пожалуйста, имейте это в виду.

Стереть кэш Сброс к заводским настройкам

Шаг 01. Пожалуйста, полностью выключите устройство.

Шаг 02. Нажмите и удерживайте одновременно клавиши уменьшения громкости + питания, пока не появится экран режима восстановления.

Шаг 03. Когда вы увидите экран, подобный приведенному ниже, перейдите к перезагрузке в загрузчик с помощью кнопки громкости и нажмите кнопку питания, чтобы выбрать.

HTC Desire 530 - сброс настроек и стирание кеша

Шаг 04. Выберите Загрузка в режим восстановления.

HTC Desire 530 - сброс настроек и стирание кеша

Шаг 05. Вскоре ваш телефон застрял с красным восклицательным знаком. Не волнуйся! Теперь одновременно нажмите кнопки питания + увеличения громкости. Должен появиться экран восстановления.

HTC Desire 530 - сброс настроек и стирание кеша

Шаг 06. Теперь вы можете восстановить заводские настройки. Но перед запуском сброса настроек попробуйте выполнить WIPE CAHCE PARTITION первый. И проверьте, решена ли проблема. Если очистка кеша не работает, попробуйте выполнить сброс настроек к заводским.

HTC Desire 530 - сброс настроек и стирание кеша

Шаг 07. Если проблема была решена с помощью раздела очистки кеша, вы можете пропустить этот шаг для тех, кто хочет выполнить сброс к заводским настройкам. Как только вы выберете в меню опцию стирание данных / сброс настроек, вам будет предложено подтвердить. Выбрать ДА.

Шаг 08. После завершения полной обработки сброса выберите Перезагрузите систему сейчас перезагрузить телефон.

Ссылка на основную публикацию