Что такое автообновление Java? — остановить и предотвратить автоматическое обновление Java в Windows

Что такое автообновление Java? - остановить и предотвратить автообновление Java в Windows

Вы видите всплывающее сообщение о Java каждый раз, когда вы включаете компьютер?

JavaAutoUpdater
Если вы видите сообщение каждый раз при запуске Windows (Windows Vista, Windows 7, Windows 8 и Windows 8.1), не беспокойтесь. Это безопасный язык программирования, который вам понадобится при запуске программ веб-сайты. Сложно понять ? Давайте сначала выясним, что такое Java! �� �� �� Тогда мы сообщим вам, как отключить средство обновления Java Oracle America Inc.

Что такое Java?

Java является языком программирования общего назначения, который является параллельным, основанным на классах, объектно-ориентированным и специально разработан, чтобы иметь как можно меньше зависимостей реализации. Он предназначен для того, чтобы позволить разработчикам приложений «писать один раз, запускать где угодно» (WORA), что означает, что скомпилированный код Java может работать на всех платформах, поддерживающих Java, без необходимости перекомпиляции. Приложения Java обычно компилируются в байт-код, который может работать на любой виртуальной машине Java (JVM) независимо от архитектуры компьютера. По состоянию на 2015 год Java является одним из самых популярных используемых языков программирования, особенно для клиент-серверных веб-приложений, с 9 миллионами разработчиков. Первоначально Java была разработана Джеймсом Гослингом из Sun Microsystems (которая впоследствии была приобретена корпорацией Oracle) и выпущена в 1995 году как основной компонент платформы Java Sun Microsystems. Язык выводит большую часть своего синтаксиса из C и C ++, но у него меньше возможностей низкого уровня, чем у любого из них.

Информация из Википедии: http://en.wikipedia.org/wiki/Java_(programming_language)

Так что мне с этим делать?

Почти на каждом компьютере установлена ​​Java, и она вам понадобится. Эта Java также имеет автообновление для проверки обновлений и автоматически обновляет вашу Java до последней версии. Если вы разрешите запускать средство обновления Java, оно запустит средство обновления и предоставит обновление Java при появлении нового обновления. Если вы не разрешите обновление Java, вы не получите обновления Java.

Как я могу удалить или отключить сообщение Java Updater в Windows?

Для Windows 7  Виндоус виста:

— Нажмите кнопку «Пуск» Windows -> На панели «Поиск программ и файлов» введите msconfig и нажмите Enter -> Меню «Запуск» -> Снимите флажок «Автоматическое обновление Java (TM) Platform SE» -> Нажмите «ОК» и перезагрузите компьютер

Для Windows 8 Windows 8.1:

— Нажмите клавиши «Ctrl» + «Alt» + «Del» на клавиатуре, чтобы объединить их -> нажмите «Диспетчер задач» -> выберите меню «Автозагрузка» -> найдите «Java Updater» и нажмите «Отключить»

Вышеуказанные методы предотвратят сообщение или предупреждение об автообновлении Java, но учтите, что ваша Java не будет обновляться автоматически. У вас могут возникнуть некоторые проблемы, когда вы запускаете программы или веб-сайты на Java.

Мы надеемся, что этот пост был полезным! �� �� ��

Спасибо!

Ссылка на основную публикацию