Бесплатные офисные программы! (Word, Excel, PowerPoint и т. Д.) Нет больше Microsoft Office!

Бесплатные офисные программы! (Word, Excel, PowerPoint и т. Д.) Нет больше Microsoft Office!

Вы можете сказать «Нет» Microsoft Office! Почему? Потому что есть «бесплатные» офисные программы, которые вы можете использовать!

Знаете ли вы, что есть «бесплатные» офисные программы? Если вы не знали, то мы дадим вам знать их! Сейчас самая дешевая программа Microsoft Office называется «Домашняя страница». Студент »и поставляется с приложениями Word, Excel и PowerPoint. Довольно мило, верно? Но это не бесплатно … это стоит около 120 долларов США. Для некоторых из вас это будет самой большой проблемой. Вы должны заплатить за это, чтобы использовать это. Итак, мы здесь, чтобы поделиться с вами хорошим советом! Пошли.

1. LibreOffice

LibreOffice — это офисное приложение с открытым исходным кодом, такое как Microsoft Office. у него есть Word, Excel и PowerPoint, как в Microsoft Office. Вы также можете сохранять новые документы в форматах, совместимых с Microsoft Office, таких как doc, docx, xlsx, ppt, pptx и т. Д. Чтобы загрузить программу, перейдите по ссылке: https://www.libreoffice.org/ Загрузите приложение Вы можете установить его на свой компьютер.

2. OpenOffice

Второй вариант — OpenOffice. Для тех, у кого более старая операционная система Windows, этот OpenOffice работает на старых Windows, в отличие от LibreOffice. Это почти так же, как LibreOffice. У него есть Word, Excel и PowerPoint. И это бесплатно! Он просто немного отличается от интерфейса пользователя по сравнению с LibreOffice. Чтобы загрузить это приложение, вы можете перейти по адресу: https://www.openoffice.org/

Теперь на своем новом ПК вы знаете, какое офисное приложение вы можете использовать бесплатно! Надеюсь, это было полезно!

Спасибо!

 

Ссылка на основную публикацию