iPhone 8 будет иметь технологию распознавания лиц?

iPhone 8 будет иметь технологию распознавания лиц?

Apple, iPhone 8 новая технология обнаружения лица?

В последнее время появилось много историй об iPhone 8. Когда дело доходит до разнообразных смартфонов, которые подготовили конкуренты, Apple трудно просто пройти обычный дизайн.

Итак, есть много историй, таких как OLED-дисплей, распознавание отпечатков пальцев на кнопке «Домой» в нижней части экрана и технология беспроводной зарядки, разработанная Apple. Среди них наиболее постоянно появляющимся является контент, связанный с 3D-камерами, с возможностью распознавания лиц, и Apple представила патенты, как если бы это было одеяло.

О чем это?

Название этого патента, которое будет использоваться для распознавания лиц iPhone 8, называется «расширенное распознавание лиц с использованием информации о расстоянии».
Фактически, эти патенты являются патентами на распознавание лиц, которые Apple приобрела. Уникальным является то, что 3D-распознавание повышает точность существующих функций распознавания. В прошлом, если вы приблизительно оценили форму лица человека в 2D-контексте, теперь вы более четко различимы в 3D.

Как отличить на определенном расстоянии

iPhone 8 будет иметь технологию распознавания лиц?

Этот патент четко отличает проблемы обычного распознавания лиц. Когда люди не стоят на месте, им приходится быстро действовать в самых разных ситуациях. Однако, поскольку скорость обработки и ситуация не поспевают, происходит плохое распознавание. Таким образом, Apple выделяет это как расстояние для улучшения распознавания лиц iPhone 8. На изображении ниже представлены различные узоры. Узоры одинаковой формы означают, что они находятся на одинаковом расстоянии. Другими словами, вместо попытки распознать лицо, можно распознать более точно, потому что оно различает, разделяя то, что находится на одинаковом расстоянии. Для этого требуются 3D-камера и инфракрасное устройство.

Патенты Apple, включая распознавание движения

iPhone 8 будет иметь технологию распознавания лиц?

Другое дело — распознавание движения. Отслеживание движения уже имеется в продаже, но если вы посмотрите на изображение ниже, вы видите что-то еще? Это далекое. То же, что и выше. Очень привлекательно, что точность и восприятие могут быть значительно улучшены, если вы отслеживаете движение, разделяя отображение на расстояние.
Возможно, распознавание лица iPhone 8 сможет подтвердить подлинность детального облика более близкого лица.

Ссылка на основную публикацию