Выполнение жесткого сброса и программного сброса на OnePlus 2

Выполнение жесткого сброса и мягкого сброса на OnePlus 2

Мы делимся инструкцией о том, как выполнить hard reset программный сброс на OnePlus 2. Если вы выполните полный сброс, все ваши данные и настройки будут потеряны, поэтому попробуйте выполнить резервное копирование на телефоне, если у вас много важных данных. Убедитесь, что аккумулятор телефона заряжен более чем на 50%, в противном случае ваш телефон может быть выключен из-за меньшего заряда аккумулятора. Если вы готовы к полной перезагрузке, давайте сделаем это!

Мягкий сброс

Шаг 01 Нажмите и удерживайте кнопку увеличения громкости + кнопки питания в то же время, пока логотип OnePlus не появится на экране.

Шаг 02. Теперь попробуйте выбрать очистить раздел кэша в режиме восстановления кнопкой уменьшения громкости и выберите его кнопкой включения.

Шаг 03. Когда процесс очистки раздела кеша будет завершен, выберите перезагрузите систему сейчас.

Аппаратный сброс

Шаг 01 Нажмите и удерживайте кнопку увеличения громкости + кнопки питания вместе, пока не появится экран с логотипом OnePlus.

Шаг 02. Вы можете отпустить кнопки, когда появится логотип. Теперь выбирай удалить данные / сброс настроек вариант с помощью клавиши регулировки громкости и выберите его с помощью клавиши питания.

Шаг 03. Когда процесс не работает, выберите перезагрузите систему сейчас.

Ссылка на основную публикацию