Вы можете решить все проблемы Windows 10 самостоятельно с помощью устранения неполадок! — Устранение неполадок Windows 10

Знаете ли вы, что вы можете самостоятельно устранять и устранять практически любые проблемы в Windows 10? — Мы поделимся этим удивительным секретом!

Привет всем! Это PT БРАТ! Сегодня мы собираемся поделиться удивительным секретом, который большинство не знает, по-настоящему, осознают. Это совет для Windows 10. Пока много людей, которые владеют ПК с Windows 10 в качестве операционной системы, есть много жалоб. Мы имели в виду много проблем. Некоторые из распространенных проблем: Wi-Fi, принтер, звук, дисплей, Bluetooth, синий экран, программное обеспечение, оборудование, устройства и все другие. Разве не удивительно, что вы даже можете устранять неполадки и исправлять синие экраны Windows? Этот удивительный инструмент на самом деле может исправить синий экран тоже! Давайте узнаем, как это сделать!

Вот как можно устранить неполадки исправить все проблемы в Windows 10

Прежде всего, перейдите в «Настройки» и перейдите в «Обновление» Безопасность».

Если вы посмотрите на меню слева, есть меню «Устранение неполадок». Нажмите на это.

Здесь вы можете увидеть различные варианты устранения неполадок. От Wi-Fi до устранения неполадок Blue Screen.

Просто выберите один из этих параметров и нажмите «Запустить средство устранения неполадок».

Это запустит средство устранения неполадок Windows 10. Это будет автоматически искать проблемы, а затем он даст вам предложения.

Все, что вам нужно сделать, это нажать один из этих рекомендуемых вариантов, чтобы исправить ваши проблемы.

Если у вас есть несколько вариантов исправлений, попробуйте один за другим и посмотрите, существует ли проблема.

Вот как можно решить проблемы с Windows 10 самостоятельно.

Простое руководство по картинкам! — Устранение неполадок Windows 10

настройки

устранение

Спасибо за посещение и чтение этого блога. Эта статья также доступна на Youtube в видео. Если вам понравилось, у нас также есть канал Youtube и Facebook. Вы можете следить за нами для получения дополнительной информации в будущем! Хорошего дня.

Ссылка на основную публикацию