Удалить MSVCP100.dll Отсутствует сообщение об ошибке в Windows 7 & 10 & 8

Если вы получаете «Выполнение кода не может быть продолжено, потому что MSVCP100.dll не был найден. Переустановка программы может решить эту проблему ». Не беспокойтесь! Вот решение, чтобы избавиться от этого кода ошибки в Windows 10. Этот код ошибки мог произойти из-за столкновения программного обеспечения. Это очень просто исправить! Что мы собираемся сделать, это выяснить и переустановить Microsoft Visual C ++ 2010 x86 Распространяемые программы x64 из «Установка и удаление программ» (Приложения Особенности). Начнем!

01. Нам нужно перейти на Установка и удаление программ. Иногда это называется приложения Функции зависят от версии операционной системы Windows. Перейдите к значку Windows> Введите «добавить или удалить программы» в поле поиска.

MSVCP100.DLL-ОТСУТСТВУЕТ ошибок-02

02. Когда приложения Особенности Windows, что вы можете удалить программы, найдите Microsoft Visual C ++, как показано на рисунке ниже. Попробуйте удалить x64 x86.

MSVCP100.DLL-ОТСУТСТВУЕТ ошибок

03. Если вы успешно удалили эти программы, посетите веб-сайт Microsoft Visual для загрузки и переустановки. Вот ссылки для скачивания!

(X 86): https://www.microsoft.com/en-in/download/details.aspx?id=5555

(64): https://www.microsoft.com/en-us/download/details.aspx?id=14632

04. После успешной переустановки программного обеспечения попробуйте перезагрузить компьютер и посмотреть, нет ли еще сообщения MSVCP100.dll. Надеюсь, это поможет вам решить проблему!

Если у вас есть какие-либо вопросы, пишите нам!

Ссылка на основную публикацию