Microsoft Surface Pro 4 не включается из спящего режима

Microsoft Surface Pro 4 не включается из спящего режима

Если ваша поверхность не проснется после перевода ее в спящий режим, не волнуйтесь! Мы здесь чтобы помочь вам! Есть группа людей, у которых возникают проблемы с включением после перехода в спящий режим. Сегодня мы расскажем о нескольких способах решения проблемы не включенных в спящем режиме на Surface Pro 4. Пожалуйста, следуйте инструкциям шаг за шагом.

1. Заряд

Иногда низкий заряд батареи вызывает эту проблему. Поэтому мы попытаемся зарядить его более чем на 30 минут, а затем включим. Пожалуйста, проверьте, достаточно ли на вашей поверхности заряда батареи.

Шаг 01 Подключите вашу поверхность и заряжайте ее не менее 30 минут.

Шаг 02 Нажмите и удерживайте кнопку питания в течение 30 секунд пока не включится экран. Если это не помогло вам, попробуйте следующий шаг.

2. Сброс с помощью горячих клавиш

Шаг 01. Пожалуйста подключить клавиатуру Поверхность Pro 4.

Шаг 02 Нажмите и удерживайте клавишу с логотипом Windows Логотип Windows +Control + Shift + B на несколько секунд. Экран должен включиться. Если нет ответа, попробуйте следующий шаг.

3. Принудительно перезагрузить

Шаг 1. Нажмите и удерживайте кнопку питания около 30 секунд пока не включится экран. Если экран включается, удерживайте кнопку питания еще 30 секунд пока Поверхность не выключится. Итак, вы держите кнопку питания около 1 минуты.

Шаг 02. Теперь ваша Поверхность выключена. Нажмите клавишу включения включить это.

4. Сброс двух клавиш

Шаг 01. Убедитесь, что ваша поверхность полностью выключен. Нажмите кнопку питания в течение 30 секунд, чтобы полностью выключить.

Шаг 02 Нажмите и удерживайте клавиши увеличения громкости ВВЕРХ + клавиши в течение примерно 15 секунд. Когда экран включается, Удерживайте кнопку увеличения громкости + питания еще 15 секунд.

Ссылка на основную публикацию