Microsoft Lumia 550 — жесткий сброс и мягкий сброс

Microsoft Lumia 550 - жесткий сброс и мягкий сброс

Сегодня мы расскажем, как выполнить сброс и программный сброс на смартфоне Microsoft Lumia 550. Пожалуйста, попробуйте выполнить программный сброс перед выполнением аппаратного сброса, потому что иногда программный сброс решает проблему. Так как полная перезагрузка стирает все ваши данные и настройки, мы рекомендуем сделать резервную копию вашего телефона. Мы также рекомендуем проверить заряд батареи более чем на 50% перед выполнением аппаратного сброса. Если вы готовы? давай сделаем это!

Мягкий сброс

Шаг 01. Нажмите и удерживайте Громкость вниз + мощность кнопки вместе в течение примерно 10 секунд.

Шаг 02. Вы могли видеть, что ваш телефон вибрирует и перезагружается.

Аппаратный сброс

Шаг 01. Пожалуйста убедитесь, что ваш телефон полностью выключен. (Нажмите и удерживайте кнопку питания в течение нескольких секунд, а затем сдвиньте вниз, чтобы выключить ее)

Шаг 02 Нажмите и удерживайте кнопки уменьшения громкости + питания одновременно пока восклицательный знак не появится на экране.

Шаг 03. Сейчас нажимайте кнопки в следующем порядке: увеличение громкости> уменьшение громкости> питание> уменьшение громкости.

Шаг 04. После нажатия кнопок на экране появится логотип Microsoft и начнется процесс сброса настроек. Пожалуйста, подождите, пока процесс не будет завершен.

Ссылка на основную публикацию