Mac Bootcamp Ошибка \ windows \ system32 \ drivers \ AppleSSD.sys при установке Windows 7

Ошибка Mac Bootcamp \ windows \ system32 \ drivers \ AppleSSD.sys при установке Windows 7

Сегодня утром я попытался выполнить установку Windows 7 с помощью Bootcamp на моем Macbook Pro Retina. Казалось, что все идет хорошо, пока я не получил это сообщение об ошибке при перезагрузке Windows 7 (файл: \ windows \ system32 \ drivers \ AppleSSD.sys). Я думал, что получил это сообщение об ошибке из-за своей ошибки, поэтому я попытался решить проблему, выполнив переустановку, но не сработал. Я потратил некоторое время на эту проблему и, наконец, нашел способ избавиться от этой ошибки. Сегодня я хотел бы поделиться, как исправить эту ошибку экрана. Если вы один из тех, у кого возникла проблема с этой ошибкой, выполните следующие действия. Надеюсь, вы успешно решите эту проблему.

как исправить сообщение об ошибке AppleSSD.sys на Mac

Шаг 01. Включите Macbook, нажав и удерживая Ключ выбора загрузиться в Mac OS X.

Шаг 02. Пожалуйста, посетите этот сайт NTFS для Mac а также скачать программное обеспечение для получения разрешения на доступ к файлам Windows.

Шаг 03. После установки программного обеспечения NTFS для Mac перейдите к Bootcamp \ Windows \ system32 \ водителей

Шаг 04. Найти и удалить AppleSSD.sys

Шаг 05 Запустить снова в Windows 7. Проблема должна быть исправлена.

Подсказки. Даже если вы установили Windows 7 на Mac, клавиатура Mac работает не очень хорошо. Если у вас проблемы с клавиатурой Mac, которая не работает должным образом в Windows 7, попробуйте этот метод. Этот метод сделает вашу клавиатуру очень хорошо работающей в Windows 7 на вашем Mac. 

Шаг 01. Загрузитесь в Windows 7 и перейдите к Windows 7, загрузка USB.

Шаг 02. Перейдите к Учебный лагерь а также запустить Setup.exe.

Ссылка на основную публикацию