калибровка батареи iPhone 7 и iPhone 7 Plus

Калибровка батареи iPhone 7 и iPhone 7 Plus

Калибровка аккумулятора помогает зарядить аккумулятор вашего iPhone дольше! Кроме того, если срок службы батареи вашего iPhone не хватает дольше или индикатор батареи никогда не достигает 100%?, Калибровка батареи — один из лучших способов активировать батарею. Рекомендуется выполнять калибровку батареи один раз в месяц.. Теперь мы расскажем, как шаг за шагом калибровать ваш iPhone 7 или 7 плюс калибровку батареи.

Шаг 01 Полностью зарядите свой iPhone. (Когда срок службы батареи достигнет 100%, оставьте ее на 20–30 минут. Когда индикатор батареи переходит на 100%, он на самом деле заряжается на 95 ~ 98%. Не идеально 100%. Вот почему вы должны оставить его на место еще 30 минут.)

Шаг 02  Используйте свой iPhone, пока ваш iPhone не выключится автоматически из-за отсутствия автономной работы. Теперь оставьте свой iPhone на 30-1 час, чтобы полностью разрядить заряд аккумулятора.

Шаг 03. Сейчас полностью зарядить ваш iPhone, как вы сделали на шаге 01.

Вот как вы выполняете калибровку батареи iPhone. Не делай этого слишком часто или много. Всего один раз в месяц или 2 месяца.

Подсказки. Как сохранить срок службы батареи iPhone 7 в повседневном использовании.

  • Аккумулятор заряжается, когда уровень заряда батареи составляет от 30% до 70%, а когда его необходимо зарядить, попробуйте полностью зарядить его.
Ссылка на основную публикацию