Как сохранить и увеличить срок службы батареи ноутбука

Как сохранить и увеличить срок службы батареи ноутбука

Как взломать новый ноутбук аккумулятор смартфона?

Как сохранить увеличить срок службы батареи ноутбука?

Сегодня мы будем изучать эти две темы выше. Все ноутбуки, которые мы используем сегодня, имеют аккумуляторы. Некоторые имеют встроенные, а некоторые имеют съемные батареи. Многие из вас, возможно, видели, как срок службы батареи уменьшается со временем, и, как только срок службы батареи уменьшится, ее снова будет трудно увеличить. Итак, давайте хорошо сохраним батарею, чтобы продлить срок службы наших батарей для ноутбуков! Tip �� �� Этот совет будет работать с большинством современных ноутбуков и смартфонов. Давайте начнем.

1. Как взломать новый ноутбук аккумулятор смартфона

Допустим, вы только что приобрели новую батарею для своего ноутбука или смартфона. Насколько мы понимаем, большинство людей сразу же после установки будут использовать свои ноутбуки и смартфоны, но это не очень хороший способ использовать новую батарею. Большинству батарей требуется период обкатки, как и динамикам. Без взлома показания батареи или срок ее службы не будут точными. Взлом батарей поможет батареям работать оптимально. Давайте узнаем, как это сделать.

1. Установите новую батарею на свое устройство и зарядите ее на ночь с выключенным устройством. Не используйте ваше устройство (ноутбук или смартфон) сразу.

2. После того, как аккумулятор полностью зарядится, отсоедините адаптер питания и начните использовать свое устройство для разрядки аккумулятора. Используйте его до тех пор, пока устройство не выключится или пока не появится сообщение о разрядке аккумулятора.

3. Повторите это 3 — 5 раз.

когда вы взломаете батарею, вы заметите, что срок ее службы увеличивается. После повторения более 3 раз ваша батарея будет оптимизирована и готова к использованию. �� �� ��

2. Как сохранить увеличить срок службы батареи ноутбука (только для ноутбуков)

Теперь мы узнаем, как правильно поддерживать аккумулятор вашего ноутбука, чтобы продлить срок его службы. Вот несколько советов.

1. Сделайте полную зарядку разряжаться раз в месяц.

2. Когда ноутбук полностью заряжен, отсоедините адаптер питания и работайте от батареи.

3. Если вы используете ноутбук дома, извлеките аккумулятор и используйте его с адаптером питания.

4. Если вы долгое время не используете свой ноутбук, извлеките аккумулятор и храните его отдельно.

Если вы хорошо управляете батареей, срок ее службы не будет быстро уменьшаться. Hope �� �� Мы надеемся, что информация будет полезной для вас.

Спасибо.

У вас есть Macbook? У нас есть советы по продлению срока службы батареи Macbook!

КАК РАСШИРИТЬ БАТАРЕЙНУЮ ЖИЗНЬ MACBOOK PRO>

Ссылка на основную публикацию