Как сделать hard reset и soft reset на Samsung Galaxy S5 Neo (Заводские настройки)

Как сделать hard reset и soft reset на Samsung Galaxy S5 Neo (Заводские настройки)

Вот инструкция о том, как сделать hard reset и soft reset на вашем Galaxy S5 Neo. Если причина в том, что у вашего устройства проблемы, как будто оно работает слишком медленно? Продолжайте зависать? Застреваете на экране загрузки? Не отвечаете? Попробуйте выполнить мягкий сброс, прежде чем выполнить полный сброс. Это может решить проблему без удаления каких-либо файлов. Аппаратный сброс означает, что устройство сбрасывает до заводских настроек по умолчанию, что означает, что все данные и личные настройки будут удалены. Если у вас есть важные данные на вашем телефоне, мы рекомендуем вам создать резервную копию, чтобы вы могли восстановить ее после полной перезагрузки.

Иногда случается, что устройство отключается во время обработки с полным сбросом из-за недостатка батареи. В этом случае это может вызвать более серьезные проблемы в системе. Никогда не выполняйте полный сброс при низком заряде батареи. Попробуйте полностью зарядить устройство до сброса настроек.

Мягкий сброс

Метод 01. Нажмите и удерживайте кнопку питания в течение 10-15 секунд. (Ваш телефон перезагрузится, удерживая нажатой кнопку питания.)> Отпустите кнопку питания, когда увидите логотип Samsung.

Способ 02. Извлеките и замените аккумулятор

Аппаратный сброс

Шаг 01 Выключение ваше устройство полностью.

Шаг 02. Нажмите и удерживайте Домой + Увеличение громкости + Клавиши питания одновременно.

Шаг 03. Когда на экране появится логотип Samsung, Отпустите только кнопку питания.

Шаг 04. Скоро появится Android System Recovery Mode. В режиме восстановления перейдите к удалить данные / сброс настроек с помощью клавиши уменьшения громкости и выберите его с помощью клавиши питания.

Шаг 05. Выберите Да удалить все данные пользователя а затем выберите перезагрузите систему сейчас.

Ссылка на основную публикацию