Как добавить другой язык клавиатуры Windows 10

Как добавить другой язык клавиатуры Windows 10

Как добавить другую языковую клавиатуру в Windows 10?

Привет всем, это брат PT. Сегодня мы собираемся изучить «Как добавить клавиатуру на другом языке в Windows 10». Мы знаем, что многие люди сейчас переходят на Mac (iOS) с ПК на базе Windows, но, тем не менее, люди в мире любят операционную систему Windows от Microsoft, и Windows 10 немного отличается от старой Windows. (не сильно, но по-другому) Многие традиционные настройки Windows исчезли из панели управления. Обычно в предыдущей Windows вы можете изменить почти все на панели управления, например Windows 7. Давайте начнем.

Давайте добавим клавиатуру в Windows 10!

1. Найдите кнопку запуска Windows 10. Он расположен в левом нижнем углу экрана. Нажмите «настройки«.

how_to_add_keyboard_win10_1

2. Нажмите «Время язык«. Он содержит все языковые настройки Windows.

how_to_add_keyboard_win10_2

3. В этом разделе вы также можете изменить дату и время вашего компьютера. Мы не собираемся менять дату и время на этом этапе. Нажмите «Область язык«В левом боковом меню и нажмите»Добавить языкВ главном разделе.

how_to_add_keyboard_win10_3

4. Здесь вы можете увидеть все доступные языки, которые вы можете использовать для набора текста. Выберите язык, который вы хотите. Для нас мы будем выбирать «Упрощенный китайский)«.

how_to_add_keyboard_win10_4

5. Готово! Теперь, если вы посмотрите внизу справа на панели задач Windows, есть ярлык для переключения языка клавиатуры.

how_to_add_keyboard_win10_5

6. Если вы хотите удалить язык клавиатуры, вы можете удалить его в разделе «Область языкНастройки. Вы также можете установить клавиатуру по умолчанию здесь, нажав «Установить по умолчанию«. Вы можете изменить подробную конфигурацию клавиатуры, нажав «Параметры«.

how_to_add_keyboard_win10_6

Теперь вы знаете еще один приятный совет о Windows 10. Эта статья будет очень проста для большинства читателей, но мы хотели бы, чтобы некоторые из вас нашли ее полезной. Спасибо! �� �� ��

Ссылка на основную публикацию