Исправлено: сбой настройки windows update, отмена изменений занимает вечность

Когда вы перезагружаете свой компьютер (или ПК), появляется ли сообщение «Неудачная настройка обновления Windows отменяет изменения», и это происходит вечно?

Вот решение. Вот как можно исправить проблему обновления Windows! Недавно мы получили ноутбук Lenovo с этой проблемой. Проблема в том, что каждый раз, когда компьютер перезагружается, появляется это сообщение, а затем навсегда возвращается (мы думаем, что это худшая часть этой проблемы …) Плюс, эта вещь повторяется, Windows попытается запустить то же обновление позже, и, вероятно, вы будете испытывать одно и то же много раз …! Для всех вас, имеющих эту проблему, мы нашли очень простой способ решить проблему обновления Windows и поделиться ею со всеми вами. �� Давайте начнем!

Вот как можно исправить сбой настройки обновления Windows …

Способ № 1 — Устранение неполадок Центра обновления Windows

Чтобы исправить это, есть много способов исправить это, но мы собираемся поделиться самым простым способом. Самый простой способ это исправить — использовать средство устранения неполадок Центра обновления Windows. Вот ссылка на сайт для устранения неполадок. Он предоставляется Microsoft для решения любых проблем обновления Windows.

Ссылка на сайт: https://support.microsoft.com/en-ie/help/4027322/windows-update-troubleshooter

Если вы перейдете по ссылке, Microsoft предоставит средство устранения неполадок Центра обновления Windows для Windows 10, 8 и Windows 7. Загрузите нужную версию для Windows. В нашем случае мы загружаем средство устранения неполадок Windows 10. Вот как выглядит программа:

reverting_update1

Чтобы продолжить, просто нажмите кнопку «Далее». Эта программа теперь будет сканировать любые проблемы, связанные с обновлением Windows на вашем компьютере. Если он обнаружит проблему, он покажет вам проблему и рекомендуемое решение или действие для устранения текущей проблемы.

reverting_update2

Ожидание, пока средство устранения неполадок Центра обновления Windows завершит свою работу.

reverting_update3

На нашем ноутбуке с рабочей станцией Dell Precision M4800 с Windows 10 обнаружены некоторые ожидающие обновления. Если у вас есть какие-либо другие проблемы с обновлениями, такие как «сбой при настройке обновления Windows, отменяющий изменения», это выяснит проблему и исправит!

Метод № 2 — Проверка и исправление ошибок жесткого диска с CHKDSK

Если вышеуказанный метод не сработал для вас, у нас есть еще одна вещь, чтобы попробовать. Утилита CHKDSK. Если на системном диске есть ошибки, это «Сбой при настройке обновления Windows отменяет изменения»Может случиться с вашей машиной. Итак, давайте проверим наличие ошибок на вашем системном диске и исправим! Вот как это сделать:

reverting_update7

  1. Откройте командную строку от имени администратора.
  2. введите chkdsk / f / r c:
  3. Обратите внимание, что c: должно быть вашей системной буквой. Если ваша системная буква e, вам нужно ввести e:
  4. Возможно, вам нужно перезагрузить компьютер, чтобы запустить утилиту chkdsk, скажите «Да», чтобы запустить утилиту chkdsk при перезагрузке компьютера.
  5. После перезагрузки компьютера эта утилита chkdsk начнет сканирование, и это займет некоторое время. Подождите, пока это не закончится.
  6. Теперь примените обновление Windows и посмотрите, работает ли оно в этот раз.

Это все! Так вы решите проблему с обновлением Windows. Мы надеемся, что вы все исправили ошибку при настройке обновления Windows. Хорошего дня, и не забудьте подписаться на наши каналы в социальных сетях для получения дополнительной информации!

Ссылка на основную публикацию