Huawei P9 — Восстановление заводских настроек и очистка раздела кэша

Huawei P9 - Восстановление заводских настроек и очистка кеша

Сегодня мы расскажем, как восстановить заводские настройки и очистить раздел кэша на Huawei P9. Если ваш телефон находится в одной из следующих ситуаций, вы можете выполнить очистку раздела кэша или сброс настроек к заводским настройкам.

  • Экран моего телефона не включается (черный экран).
  • Мой телефон не загружается и не запускается.
  • Мой телефон продолжает перезагружаться или зависает при загрузке.

Если вы решили выполнить сброс до заводских настроек, мы рекомендуем сначала очистить раздел кэша, так как очистка раздела кэша не удалит ваши данные. Проблема может быть решена без удаления каких-либо данных.

Экран не включается?

  • Нажмите и удерживайте кнопку питания кнопка для более 20 секунд. Если это не сработало для вас, Нажмите и удерживайте громкость вверх + мощность кнопки в то же время для более 20 секунд пока не включится экран.

Не запустится? Держит замерзать? (3 метода)

1. Безопасный режим

Шаг 01 Неисправность ваш телефон полностью.

Шаг 02 Включите телефон, и когда появится логотип, нажмите и удерживайте клавишу уменьшения громкости пока он полностью не загрузится до безопасного режима. Если вы увидите в левом нижнем углу, вы увидите безопасный режим.

2. Протрите раздел кэша

Шаг 01. Убедитесь, что устройство выключено.

Шаг 02 Нажмите и удерживайте кнопки увеличения громкости + питания одновременно. Когда появляется логотип Huawei P9 на экране, отпустите кнопку питания только, но удерживайте нажатой клавишу увеличения громкости, пока не увидите режим восстановления.

Заводской сброс Huawei P9 и очистка раздела кэша

Шаг 03. Скоро вы увидите этот экран. Выбрать Очистить раздел кэша с помощью клавиши уменьшения громкости и выберите его с помощью клавиши питания.

Заводской сброс Huawei P9 и очистка раздела кэша

3. Сброс к заводским настройкам

Шаг 01. Пожалуйста полностью выключить телефон.

Шаг 02 Нажмите и удерживайте кнопки увеличения громкости + питания вместеКогда появляется логотип Huawei P9 на экране, отпустите кнопку питания только, но удерживайте клавишу увеличения громкости, пока не загрузитесь в режиме восстановления.

Заводской сброс Huawei P9 и очистка раздела кэша

Шаг 03. Перейдите к Wipe data / factory reset с помощью клавиши регулировки громкости и выберите его с помощью кнопки питания.

Заводской сброс Huawei P9 и очистка раздела кэша

Шаг 04. Он попросит вас удалить еще раз. Выбрать Удалить данные / сброс настроек.

Заводской сброс Huawei P9 и очистка раздела кэша

Шаг 05. После завершения полной перезагрузки выберите Перезагрузите систему сейчас перезагрузить телефон.

Ссылка на основную публикацию