Хард ресет на Samsung Galaxy E5 (сброс к заводским настройкам)

Хард ресет на Samsung Galaxy E5 (сброс к заводским настройкам)

Вот руководство по выполнению аппаратного сброса и программного сброса на Samsung Galaxy E5. Мы рекомендуем вам сделать резервную копию вашего телефона перед выполнением аппаратного сброса, потому что он стирает все данные и настройки на вашем телефоне. Вот еще одна вещь, чтобы сказать вам! Попробуйте выполнить мягкий сброс, прежде чем выполнить полный сброс. Иногда программный сброс может решить проблему.

КАК МЯГКО СБРОСИТЬ

Метод 01 Нажмите кнопку питания в течение 10 — 15 секунд. > Отпустите кнопку питания когда телефон выключается и перезагружается.

Способ 02. Попробуйте вынуть и заменить аккумулятор

КАК СЛОЖНО СБРОСИТЬ

Шаг 01. Выключите телефон полностью. (Нажмите кнопку питания и удерживайте ее нажатой в течение нескольких секунд, затем нажмите «Выключить»).

Шаг 02 Нажмите и удерживайте одновременно клавиши Home + Volume Up + Power одновременно около 10 секунд.

Шаг 03. Как только вы войдете в режим восстановления системы Android, перейдите к удалить данные / сброс настроек с помощью кнопки уменьшения громкости и выберите его с помощью кнопки питания.

Шаг 04. Он попросит вас подтвердить «Подтвердить стирание всех пользовательских данных?». Выбрать Да удалить все данные пользователя

Шаг 05. Теперь выберите перезагрузите систему сейчас.

Ссылка на основную публикацию