Hard Reset и Soft Reset — OnePlus One (заводские настройки и очистка раздела кэша)

Hard Reset и Soft Reset - OnePlus One (заводские настройки и очистка раздела кэша)

Вот как можно очистить кэш и сделать полный сброс на смартфоне OnePlus One. Попробуйте сначала выполнить программный сброс перед аппаратным сбросом, поскольку проблемы могут быть решены без удаления данных. Когда-то старый кеш вызывает проблемы. Вот две важные вещи, которые нужно иметь в виду. Прежде всего, необходимо полностью зарядить OnePlus One перед началом работы, поскольку если устройство отключится во время выполнения, это может привести к серьезному повреждению системы. Второе — создать файл резервной копии, если есть необходимость сохранить его.

МЯГКИЙ СБРОС (Wipe Cache)

Шаг 01 Нажмите и удерживайте кнопку громкости вниз + кнопки питания в то же время, пока логотип OnePlus не появится на экране.

Шаг 02. Теперь попробуйте выбрать очистить раздел кэша в режиме восстановления кнопкой уменьшения громкости и выберите его кнопкой включения.

Шаг 03. Когда процесс очистки раздела кеша будет завершен, выберите перезагрузите систему сейчас.

АППАРАТНЫЙ СБРОС

Шаг 01 Нажмите и удерживайте кнопку громкости вниз + кнопки питания в то же время, пока логотип OnePlus не появится на экране.

Шаг 02. В режиме восстановления нажмите клавишу уменьшения громкости, чтобы выбрать удалить данные / сброс настроек и выберите его с помощью кнопки питания.

Шаг 03. Теперь выберите Да удалить все данные пользователя вариант снова.

Шаг 04. Когда процесс будет завершен, выберите перезагрузите систему сейчас.

Ссылка на основную публикацию