Где скачать AMD Catalyst Control Center и Драйвер

Где скачать AMD Catalyst Control Center и Драйвер

Вы ищете программное обеспечение AMD Catalyst Control Center? Водитель?

Привет ~ это PT. Основная тема сегодняшнего дня — программное обеспечение и драйвер видеокарты. В моем понимании есть два крупных производителя видеочипов. AMD и nVidia. Это две крупные компании, которые долгое время конкурировали в компьютерной графике. Люди часто спрашивают, что лучше. AMD? или нвидия? Это все равно что спросить Хонду лучше или Тойота лучше в наши дни. Они оба делают действительно высокопроизводительные видеокарты и чипы. В любом случае, вы, вероятно, здесь, потому что вы ищете AMD Catalyst Control Center или драйвер AMD. Ответ заключается в том, что вы можете загрузить это программное обеспечение и драйвер с официального сайта AMD. Мы здесь, чтобы предоставить вам ссылку на сайт и простую инструкцию для вас. Давайте начнем!

Вот инструкция по загрузке для AMD Catalyst Control Center

Чтобы загрузить AMD Catalyst Control Center, вы можете просто загрузить программное обеспечение, но AMD предлагает драйверы видеокарт AMD с программным обеспечением Catalyst Control Center вместе. Итак, на этот раз давайте загрузим и установим ваш последний драйвер видеокарты, и это также будет поставляться с программным обеспечением AMD Catalyst Control Center!

Прежде всего, перейдите по адресу: https://support.amd.com/en-us/download (нажмите на эту ссылку)

Теперь пришло время узнать, какая видеокарта или видеочип установлен на вашем компьютере. (Не знаете, как это выяснить? Не волнуйтесь. Вот как это сделать: https://www.pntbrother.com/how-to-find-unknown-device-drivers-find-out-unknown-device-in -device-manager /) После того, как вы узнаете, какая видеокарта или чип есть на вашем компьютере, пришло время загрузить подходящий драйвер. Есть два способа, вы можете пойти с автоматическим определением водителя, или вы можете пойти с ручным поиском водителя. В нашем случае мы используем ручной поиск драйверов на сайте AMD.

как-скачать-драм-катализатор-центр управления, и-драйвер1

Когда вы нажмете кнопку «DISPLAY RESULTS», она покажет последнюю версию драйвера. Как правило, существуют разные типы загрузок, драйвер пакет программного обеспечения и минимальная загрузка (только драйвер). В этом случае вам необходимо скачать драйвер программный пакет предоставлен AMD. Этот пакет содержит программное обеспечение AMD Catalyst Control Center, которое вы ищете. После завершения загрузки запустите загруженный файл и установите последнюю версию драйвера. пакет программного обеспечения. Вы уже сделали! �� �� ��

Вы сделали! Спасибо за посещение нашего блога, и хорошего дня!

Ссылка на основную публикацию