Аккумулятор Macbook не заряжается до 100% (Исправлено! Решено!)

Аккумулятор Macbook не заряжается до 100% (Исправлено! Решено!)

У вас проблема с аккумулятором на MacBook Pro? Воздух? Это не зарядит до 100%? У меня была такая же проблема при зарядке моего Macbook Pro Retina сегодня. Если вы долго не калибровали аккумулятор Macbook, это может произойти. Если ваша батарея Macbook не заряжается до 100%, пришло время откалибровать батарею Macbook. На самом деле это хорошая калибровка батареи Macbook раз в месяц, тогда срок службы батареи продлится и станет лучше. Тем не менее, мы собираемся показать вам, как калибровать батарею Macbook. Пожалуйста, следуйте инструкциям шаг за шагом.

Шаг 01. Используйте Macbook без адаптера питания, пока он не отключится автоматически из-за очень низкого заряда батареи. (Пожалуйста, сохраните свою работу, прежде чем она отключится сама по себе)

Шаг 02. Теперь оставьте свой Macbook как минимум на 2-3 часа (причина, по которой мы это делаем, заключается в том, чтобы полностью разряжать аккумулятор Macbook. Даже если ваш Macbook сам отключается из-за очень низкого заряда аккумулятора, он по-прежнему имеет очень низкий уровень заряда аккумулятора. заряд батареи остался.)

Шаг 03. Вставьте адаптер питания MacSafe в книгу Macbook и полностью зарядите Macbook. После полной зарядки Macbook продолжайте заряжать еще 2 часа.

Шаг 04. Теперь повторите эти шаги еще раз. (Используйте его до тех пор, пока ваш Macbook сам не отключится и оставьте его на 2-3 часа с разряженным аккумулятором. Затем попробуйте полностью зарядить Macbook и продолжайте заряжать Macbook еще 2 часа, даже если ваш Macbook полностью заряжен.

Шаг 05. После завершения калибровки батареи вы увидите, что батарея вашего Macbook будет полностью заряжена до 100%.

Вот как продлить сохранить аккумулятор Macbook!

Нажмите здесь для умного обслуживания батареи MacBook

Ссылка на основную публикацию